ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Новости

Данные предоставлены Во исполнение приказа МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 апреля 2015 года N 464 Об утверждении Порядка ведения системы учета данных о спортсменах, занимающихся видом спорта, развиваемым соответствующей спортивной федерацией, и выдачи документов, удостоверяющих принадлежность к физкультурно-спортивной или иной организации и спортивную квалификацию спортсменов

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга

ГБУ СШОР «ВоВиС»

Тел. 812-294-48-83 Электронный адрес: vodnoe_polo@mail.ru

Директор: Ныркова М.П.

Тел. 812-294-48-83

Зам. директора: Романова С.А.

Тел. 812-294-48-83

Санкт-Петербург пр.Пархоменко д.6

Списки спортсменов отделения водного поло ГБУ СШОР «ВоВиС»

на 2018-2019 тренировочный год.

 

Группа Спортсмен Дата

рождения

Вид спорта Разряд Тренер
Т-5 С Базжин Сергей Викторович 12.09.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Барановский Егор Иванович 30.07.02 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
Т-5 С Беспечный Егор Витальевич 14.10.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Богоявленский Антон Александрович 12.11.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Быстров Дмитрий Сергеевич 07.06.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Галаев Артем Сергеевич 08.02.01 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Галиуллин Ратмир Ринатович 09.04.02 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
Т-5 С Гринюк Егор Викторович 24.04.02 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
Т-5 С Иванов Александр Сергеевич 01.08.01 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Иванов Илья Сергеевич 18.04.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Косанев Владислав Александрович 16.10.02 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
Т-5 С Котов Матвей Викторович 14.11.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Крашенинников Андрей Маркович 07.02.02 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-5 С Кулешов Максим Викторович 17.01.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Минин Владимир Валерьевич 30.12.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-5 С Филиппов Роман Викторович 25.06.02 Водное поло 1 Васильев Д.Т.
Т-2 П Попов Станислав Эдуардович 22.08.02 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Антонов Денис Олегович 02.09.02 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Вок Никита Станиславович 23.06.03 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Капралов Дмитрий Михайлович 31.08.01 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Клевко Иван Павлович 08.05.02 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
Т-2 С Куликов Матвей Юрьевич 31.10.02 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
Т-2 С Лейкин Дмитрий Михайлович 12.05.02 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
Т-2 С Лукьяненко Степан Станиславович 29.04.03 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Нарышкин Павел Михайлович 18.04.03 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Серов Дмитрий Вячеславович 01.01.03 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Сизов Илья Геннадьевич 22.03.04 Водное поло 3 ю Васильев Д.Т.
Т-2 С Смирнов Иван Александрович 29.07.03 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Трубица Петр Сергеевич 24.07.03 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Чистяков Михаил Дмитриевич 09.11.01 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
Т-2 С Шаповал Денис Сергеевич 18.08.03 Водное поло 3 Васильев Д.Т.
Т-2 С Яппаров Георгий Ринатович 19.07.02 Водное поло 2 Васильев Д.Т.
НП-1 П Бирюков Всеволод Михайлович 12.05.09 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Бородин Илья Владиславович 03.04.09 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Геворгян Григорий Нарекович 12.10.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Гончаров Богдан Антонович 10.09.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Иванников Алексей Павлович 14.09.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Куков Владимир Константинович 30.01.09 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Лустин Александр Сергеевич 03.03.09 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Митрофанов Михаил Алексеевич 05.03.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Морозов Кирилл Алексеевич 31.01.09 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Николаев Олег Дмитриевич 01.10.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Романов Алексей Романович 25.02.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Рыбак Артем Павлович 13.06.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Степанов Артем Дмитриевич 18.06.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Цыганков Денис Романович 17.04.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.
НП-1 П Щербаков Станислав Ильич 19.06.08 Водное поло б/р Васильев Д.Т.

 

Васильев Дмитрий Тимофеевич 21.07.58 г.р.  МС по водному поло.

 

Группа Спортсмен Дата

рождения

Вид спорта Разряд Тренер
Т-5 П Басанцова Дарья Сергеевна 01.06.02 Водное поло 1 Васильева Д.Д.
Т-5 П Киревнина Алиса Дмитриевна 13.06.02 Водное поло 1 Васильева Д.Д.
Т-5 П Пототранная Елизавета Александровна 08.06.02 Водное поло 2 Васильева Д.Д.
Т-5 П Тюлькова Мария Андреевна 08.12.02 Водное поло 2 Васильева Д.Д.
Т-5 П Федорова Наталья Игоревна 19.09.02 Водное поло 1 Васильева Д.Д.
Т-5 С Горбачева Анна Витальевна 23.11.04 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-5 С Гришина Кристина Артуровна 19.04.04 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-5 С Долгорук Мария Георгиевна 27.11.04 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-5 С Жорняк Надежда Владимировна 09.05.03 Водное поло 2 Васильева Д.Д.
Т-5 С Зуева Екатерина Сергеевна 21.04.03 Водное поло 1 ю Васильева Д.Д.
Т-5 С Колесник Анастасия Александровна 13.04.04 Водное поло 1 ю Васильева Д.Д.
Т-5 С Кропа София Валерьевна 12.02.04 Водное поло 1 ю Васильева Д.Д.
Т-5 С Панова Лада Леонидовна 26.02.03 Водное поло 2 Васильева Д.Д.
Т-5 С Попова Валерия Владимировна 17.06.02 Водное поло 1 Васильева Д.Д.
Т-5 С Пототранная Анастасия Александровна 04.10.04 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-2 П Альховик Виктория Александровна 24.01.05 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
Т-2 П Будник Алена Алексеевна 27.11.04 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-2 П Васильева Екатерина Дмитриевна 12.09.06 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-2 П Де Лоубенк Александра Мария 29.06.03 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-2 П Караваева Арина Антоновна 13.02.04 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
Т-2 П Саркисян Кристина Левоновна 26.03.04 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
Т-2 П Свердлова Полина Александровна 21.04.05 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-2 П Синявская Александра Максимовна 26.07.04 Водное поло 3 Васильева Д.Д.
Т-2 П Слуцкая Евгения Александровна 04.03.05 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
Т-2 П Суспицина Дарья Дмитриевна 15.03.04 Водное поло 1 ю Васильева Д.Д.
Т-2 П Тимофеева Нина Алексеевна 03.03.06 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
Т-2 П Чигирева Виктория Кирилловна 06.11.03 Водное поло 2 Васильева Д.Д.
Т-2 П Чистякова Дарья Вячеславовна 02.10.05 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
Т-2 П Шелпакова Ксения Алексеевна 30.05.06 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
Т-2 П Янсон Анастасия Ильинична 09.02.04 Водное поло 3 ю Васильева Д.Д.
НП-3 П Баах Арина Дмитриевна 04.02.08 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Галаева Кристина Сергеевна 19.11.08 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Грачева Валерия Сергеевна 20.11.06 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Деева Мария Антоновна 22.09.07 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Зуева Виктория Сергеевна 09.11.07 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Куракова Мария Алексеевна 17.07.04 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Ланская Арина Сергеевна 19.05.07 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Осипова Вероника Кирилловна 03.06.06 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Полярус Полина Анатольевна 22.05.07 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Рязанова Варвара Васильевна 02.02.08 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Сипович Дарья Андреевна 28.09.06 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Угарова Мария Сергеевна 22.09.07 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Черновец Мария Ивановна 21.01.07 Водное поло б/р Васильева Д.Д.
НП-3 П Щенникова Надежда Николаевна 30.09.07 Водное поло 3 ю Васильева Д.Д.
НП-3 П Янсон Мария Ильинична 10.03.09 Водное поло б/р Васильева Д.Д.

 

Васильева Дарья Дмитриевна 14.10.88 г.р. МС по водному поло

 

Группа Спортсмен Дата

рождения

Вид спорта Разряд Тренер
НП-2 П Гаригин Милан Андреевич 03.07.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Гладкий Никита Сергеевич 20.11.08 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Гусак Руслан Георгиевич 24.03.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Долгун Яков Орегович 12.01.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Кузнецов Борис Александрович 18.07.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Кузнецов Глеб Александрович 19.11.08 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Михайлов Федор Анатольевич 11.07.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Опекунов Глеб Сергеевич 12.03.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Свиридов Матвей Олегович 26.09.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Смолин Юрий Виктрович 11.02.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Терешков Максим Алексеевич 26.06.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Толкачев Герман Аркадьевич 20.12.08 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Тухфатшин Владислав Артурович 06.04.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Черноиванов Михаил Юрьевич 09.08.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Чиликин Александр Алесандрович 05.07.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.
НП-2 П Яковлев Григорий Дмитриевич 25.06.07 Водное поло б/р Погорелов Ю.Т.

 

Погорелов Юрий Тимофеевич 30.05.42 г.р. МС по водному поло

Группа Спортсмен Дата

рождения

Вид спорта Разряд Тренер
Т-1 П Бауков Николай Владиславович 22.05.04 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
Т-1 П Вараксин Даниил Владимирович 20.03.04 Водное поло 3 Цветков М.В.
Т-1 П Громов Артем Витальевич 13.07.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
Т-1 П Потапов Михаил Дмитриевич 12.07.03 Водное поло 3 Цветков М.В.
Т-1 П Римша Даниил Михайлович 27.11.03 Водное поло 2 Цветков М.В.
Т-1 С Вольский Захар Константинович 28.01.04 Водное поло 2 Цветков М.В.
Т-1 С Гарибов Вадим Игоревич 26.07.04 Водное поло 1 ю Цветков М.В.
Т-1 С Есауленко Дмитрий Олегович 19.11.04 Водное поло 3 Цветков М.В.
Т-1 С Какунин Никита Алексеевич 19.11.04 Водное поло 1 ю Цветков М.В.
Т-1 С Киреев Антон Олегович 24.09.03 Водное поло 3 Цветков М.В.
Т-1 С Лабзо Никита Сергеевич 14.04.04 Водное поло 3 Цветков М.В.
Т-1 С Лазарев Егор Денисович 08.04.03 Водное поло 3 ю Цветков М.В.
Т-1 С Малютин Никита Дмитриевич 16.05.03 Водное поло 3 Цветков М.В.
Т-1 С Шаталов Владислав Викторович 11.04.03 Водное поло 3 Цветков М.В.
Т-1 С Юсупов Алексей Владиславович 01.09.03 Водное поло 3 Цветков М.В.
НП-2 П Александров Иван Дмитриевич 01.09.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Базлов Семен Михайлович 17.04.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Батунин Георгий Анатольевич 14.01.05 Водное поло б/р Цветков М.В.
НП-2 П Бутымов Иван Андреевич 20.05.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Веткин Степан Игоревич 30.11.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Галкин Даниэль Юрьевич 31.08.06 Водное поло б/р Цветков М.В.
НП-2 П Григоренко Артем Дмитриевич 11.04.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Гринюк Глеб Викторович 17.10.05 Водное поло б/р Цветков М.В.
НП-2 П Гурковский Артемий Алексеевич 19.07.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Данилов Денис Витальевич 10.02.06 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Жуков Владимир Петрович 01.06.06 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Иванов Мирон Олегович 04.10.06 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Ильюшин Глеб Максимович 18.10.06 Водное поло б/р Цветков М.В.
НП-2 П Карпов Тимур Артурович 22.03.06 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Михайлов Владимир Александрович 13.03.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Руднев Артем Игоревич 18.10.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.
НП-2 П Третьяк Павел Антонович 20.03.06 Водное поло б/р Цветков М.В.
НП-2 П Удальцов Аким Борисович 27.03.06 Водное поло б/р Цветков М.В.
НП-2 П Яковлев Дмитрий Владимирович 27.09.05 Водное поло 2 ю Цветков М.В.

 

Цветков Максим Вячеславович 28.02.97 г.р. КМС по водному поло

 

 

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×