ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

ЧР ’2020 (мужчины)

СУПЕРЛИГА

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 04 НОЯБРЯ

  Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 14 12 1 1 191:101 25
2 «Синтез» Казань 10 9 1 0 142:78 19
3 «Динамо» Москва 14 7 2 5 133:126 16
4 «Астана» Казахстан 14 7 1 6 129:134 15
5 «Балтика» Санкт-Петербург 14 5 1 8 124:141 11
6 «Штурм 2002» МО 12 4 1 7 97:132 9
7 «Динамо-СШОР» АО 12 3 2 7 105:134 8
8 ЦОП Москомспорта 14 0 1 13 90:165 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

22 ноября 2019, пятница
  «Астана» – «Динамо»  
  «Штурм 2002» – «Синтез»  
  ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»  
  «Динамо-СШОР» – «Балтика»  
     
23 ноября 2019, суббота
  «Астана» – «Динамо»  
  «Штурм 2002» – «Синтез»  
  ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»  
  «Динамо-СШОР» – «Балтика»  
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

12 ноября 2019, вторник
  «Синтез» – «Штурм 2002»  
     
13 ноября 2019, среда
  «Синтез» – «Штурм 2002»  
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

01 ноября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 18:5 (8:1, 4:0, 3:2, 3:2)
     
02 ноября 2019, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 9:8 (2:1, 0:1, 5:3, 2:3)
18.00 «Синтез» – «Астана» 19:4 (5:1, 4:0, 4:2, 6:1)
19.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 8:5 (2:0, 2:2, 3:2, 1:1)
19.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 12:8 (3:1, 4:1, 3:3, 2:3)
     
03 ноября 2019, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 9:11 (0:2, 3:3, 1:2, 5:4)
14.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 14:9 (2:2, 5:2, 2:4, 5:1)
15.00 «Синтез» – «Астана» 12:7 (1:1, 4:1, 2:1, 5:4)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

25 октября 2019, пятница
19.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 9:8 (2:2, 3:2, 1:2, 2:1)
20.00 «Штурм 2002» – «Астана» 7:15 (1:4, 2:5, 2:4, 2:2)
     
26 октября 2019, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Астана» 7:10 (2:2, 2:3, 1:4, 2:1)
13.30 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 8:6 (2:1, 1:0, 2:1, 3:4)
18.30 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 8:8 (1:2, 3:1, 2:3, 2:2)
19.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 11:11 (2:1, 3:6, 3:2, 3:2)
     
27 октября 2019, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 11:11 (1:3, 3:3, 5:2, 2:3)
16.30 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 9:8 (2:4, 2:1, 2:0, 3:3)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

18 октября 2019, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 8:17 (2:4, 3:5, 1:4, 2:4)
20.00 ЦОП Москомспорта – «Динамо» 4:11 (1:4, 2:1, 1:3, 0:3)
     
19 октября 2019, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 4:10 (0:2, 2:2, 0:4, 2:2)
13.30 «Астана» – «Балтика» 6:6 (2:2, 2:1, 1:2, 2:2)
20.00 ЦОП Москомспорта – «Динамо» 6:8 (3:0, 0:3, 2:2, 1:3)
     
20 октября 2019, воскресенье
16.30 «Астана» – «Балтика» 9:8 (1:2, 2:1, 3:3, 3:2)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

11 октября 2019, пятница
18.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 5:9 (1:4, 2:2, 1:1, 1:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 11:10 (4:3, 1:4, 4:2, 2:2)
20.00 «Динамо» – «Балтика» 11:7 (4:0, 3:2, 3:2, 1:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 7:18 (2:4, 1:6, 3:5, 1:3)
     
12 октября 2019, суббота
12.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 10:14 (4:6, 3:4, 3:2, 0:2)
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 11:8 (2:1, 4:3, 4:1, 1:2)
13.00 «Динамо» – «Балтика» 7:4 (1:2, 2:0, 2:2, 2:0)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 7:16 (1:3, 1:3, 2:5, 3:5)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

04 октября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 18:11 (5:1, 5:4, 5:2, 3:4)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 9:16 (2:5, 1:5, 2:3, 4:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 7:8 (2:2, 1:2, 0:1, 4:3)
     
05 октября 2019, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 12:8 (5:1, 1:2, 1:1, 5:4)
19.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 11:12 (2:4, 4:3, 4:2, 1:3)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 9:11 (3:2, 0:4, 3:2, 3:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 8:8 (3:4, 1:0, 2:2, 2:2)
     
06 октября 2019, воскресенье
14.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 10:6 (3:1, 4:2, 1:2, 2:1)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

27 сентября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 17:7 (4:1, 6:3, 4:0, 3:3)
20.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 12:5 (6:0, 2:0, 2:2, 2:3)
21.30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 15:6 (4:1, 4:3, 4:2, 3:0)
     
28 сентября 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:6 (2:0, 2:0, 5:2, 6:4)
13.30 «Балтика» – «Синтез» 8:15 (2:2, 2:5, 3:4, 1:4)
20.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 14:9 (6:1, 2:2, 3:3, 3:3)
21.30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 9:8 (2:1, 2:2, 3:2, 2:3)
     
29 сентября 2019, воскресенье
13.00 «Балтика» – «Синтез» 8:15 (3:3, 1:3, 3:4, 1:5)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

20 сентября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 17:6 (2:0, 6:2, 5:3, 4:1)
20.00 «Динамо» – «Астана» 11:8 (3:3, 1:1, 3:4, 4:0)
     
21 сентября 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 16:3 (4:0, 4:1, 6:1, 2:1)
13.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 13:8 (4:1, 3:1, 2:4, 4:2)
20.00 «Динамо» – «Астана» 9:10 (1:2, 1:2, 3:3, 4:3)
     
22 сентября 2019, воскресенье
13.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 13:7 (5:1, 3:2, 2:1, 3:3)
     


 



ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

  Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Синтез-УОР» Казань 4 4 0 0 66:33 8
10 «Спартак-Волгоград 2» 4 3 0 1 50:40 6
11 РЦОП Беларусь 4 2 0 2 61:41 4
12 Сборная Санкт-Петербурга 4 1 0 3 32:55 2
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 4 0 0 4 27:67 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

 

16 ноября 2019, суббота
11.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга  
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002»  
     
17 ноября 2019, воскресенье
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП  
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР»  
     
18 ноября 2019, понедельник
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга  
12.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2»  
     
19 ноября 2019, вторник
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002»  
12.30 РЦОП – «Синтез-УОР»  
     
20 ноября 2019, среда
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП  
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2»  
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

 

04 октября 2019, пятница
11.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 20:6 (1:1, 7:0, 5:2, 7:3)
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 22:7 (7:2, 6:2, 3:2, 6:1)
     
05 октября 2019, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 16:12 (3:4, 2:3, 7:3, 4:2)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 9:18 (2:5, 2:5, 1:5, 4:3)
     
06 октября 2019, воскресенье
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 7:9 (2:1, 2:4, 3:3, 9:1)
12.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 16:8 (1:2, 5:1, 3:1, 7:4)
     
07 октября 2019, понедельник
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 16:4 (5:2, 2:0, 6:1, 3:1)
12.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 9:10 (1:2, 2:1, 4:2, 2:5)
     
08 октября 2019, вторник
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 9:20 (3:4, 2:2, 1:9, 3:5)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 8:10 (1:3, 2:2, 2:1, 3:4)
     

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×