ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 10 ДЕКАБРЯ

  Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 16 16 0 0 259:112 32
2 «Спартак-Волгоград» 14 13 1 0 198:82 27
3 «Балтика» Санкт-Петербург 18 10 1 7 177:178 21
4 «Динамо» Москва 14 10 0 4 172:102 20
5 «Динамо-СШОР» АО 18 6 1 11 169:197 13
6 ЦОП Москомспорта 18 3 1 14 134:256 7
7 «Астана» Казахстан 10 2 0 8 61:116 4
8 «Штурм 2002» МО 16 0 0 16 108:235 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

11 декабря 2020, пятница
  «Синтез» – «Штурм 2002»  
20.00 «Динамо» – «Балтика»  
21.30 ЦОП Москомспорта – «Динамо-СШОР»  
     
12 декабря 2020, суббота
  «Синтез» – «Штурм 2002»  
20.00 «Динамо» – «Балтика»  
21.30 ЦОП Москомспорта – «Динамо-СШОР»  
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЕННЫХ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

04 декабря 2020, пятница
21.30 ЦОП Москомспорта – «Балтика» 2:11 (0:4, 1:2, 0:2, 1:3)
     
05 декабря 2020, суббота
21.30 ЦОП Москомспорта – «Балтика» 9:15 (2:1, 3:3, 1:7, 3:4)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

04 декабря 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:5 (5:0, 6:0, 3:3, 1:2)
     
05 декабря 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 10:4 (2:0, 4:2, 2:2, 2:0)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

27 ноября 2020, пятница
20.00 «Динамо» – «Синтез» 9:12 (1:1, 3:4, 4:4, 1:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 7:20 (0:4, 2:3, 2:7, 3:6)
     
28 ноября 2020, суббота
13.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 11:9 (3:0, 3:4, 4:1, 1:4)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 6:7 (3:4, 1:1, 1:1, 1:1)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 7:13 (1:4, 1:3, 3:4, 2:2)
     
29 ноября 2020, воскресенье
16.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 14:8 (4:2, 2:3, 5:1, 3:2)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

20 ноября 2020, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 4:14 (1:4, 1:3, 1:3, 1:4)
20.00 «Динамо» – ЦОП Москомспорта 16:4 (4:1, 3:0, 4:2, 5:1)
     
21 ноября 2020, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 8:12 (3:3, 0:5, 3:3, 2:1)
20.00 «Динамо» – ЦОП Москомспорта 16:8 (3:2, 4:2, 6:3, 3:1)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

06 ноября 2020, пятница
20.00 «Динамо» – «Динамо-СШОР» 13:5 (4:3, 2:1, 5:0, 2:1)
     
07 ноября 2020, суббота
12.45 «Балтика» – «Штурм 2002» 13:10 (4:4, 4:0, 0:2, 5:4)
19.00 «Динамо» – «Динамо-СШОР» 13:10 (2:2, 5:1, 4:5, 2:2)
     
08 ноября 2020, воскресенье
15.45 «Балтика» – «Штурм 2002» 9:5 (4:2, 1:2, 1:1, 3:0)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

30 октября 2020, пятница
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 14:8 (5:1, 2:4, 3:0, 4:3)
     
31 октября 2020, суббота
13.00 «Балтика» – «Синтез» 9:18 (2:5, 3:4, 1:5, 3:4)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 11:7 (2:2, 3:1, 2:3, 4:1)
     
01 ноября 2020, воскресенье
16.00 «Балтика» – «Синтез» 10:13 (3:4, 2:3, 2:3, 3:3)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЕННЫХ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

23 октября 2020, пятница
19.00 «Синтез» – ЦОП Москомспорта 18:6 (7:2, 3:1, 2:1, 6:2)
     
24 октября 2020, суббота
15.00 «Синтез» – ЦОП Москомспорта 19:4 (3:2, 6:0, 3:2, 7:0)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

14 октября 2020, среда
16.45 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 2:9 (1:1, 0:2, 0:3, 1:3)
     
15 октября 2020, четверг
16.45 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 6:10 (2:2, 0:3, 1:2, 3:3)
     
16 октября 2020, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 11:19 (2:4, 2:6, 4:6, 3:3)
     
17 октября 2020, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 8:24 (2:3, 2:6, 3:9, 1:6)
13.00 «Балтика» – «Динамо» 6:10 (1:1, 0:2, 3:4, 2:3)
19.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 10:10 (5:3, 1:1, 2:3, 2:3)
     
18 октября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 9:14 (2:1, 4:6, 0:4, 3:3)
16.00 «Балтика» – «Динамо» 5:13 (1:4, 0:5, 2:2, 2:2)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА
09 октября 2020, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо» 6:14 (3:3, 1:3, 0:3, 2:5)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 3:17 (0:3, 2:5, 0:4, 1:5)
     
10 октября 2020, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо» 8:17 (1:8, 1:3, 4:2, 2:4)
13.00 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 7:21 (2:4, 0:4, 3:6, 2:7)
13.00 «Астана» – «Балтика» 7:8 (0:2, 3:3, 3:1, 1:2)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 11:14 (3:4, 2:4, 5:4, 1:2)
     
11 октября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 4:8 (2:1, 2:4, 0:2, 0:1)
16.00 «Астана» – «Балтика» 9:11 (1:1, 3:5, 2:3, 3:2)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

02 октября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 14:8 (3:0, 2:5, 4:1, 5:2)
18.30 «Синтез» – «Динамо» 11:9 (0:1, 4:4, 3:1, 4:3)
20.00 «Штурм 2002» – «Астана» 5:10 (0:1, 1:4, 0:2, 4:3)
     
03 октября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 21:4 (5:1, 9:0, 3:1, 4:2)
13.00 «Штурм 2002» – «Астана» 6:8 (2:0, 0:4, 0:1, 4:3)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 13:8 (4:4, 3:1, 3:2, 3:1)
20.00 «Синтез» – «Динамо» 14:4 (4:0, 3:2, 2:0, 5:2)
     
04 октября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 12:11 (3:3, 3:3, 3:3, 3:2)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

25 сентября 2020, пятница
20.00 «Динамо» – «Астана» 17:0 (4:0, 4:0, 3:0, 6:0)
     
26 сентября 2020, суббота
20.00 «Динамо» – «Астана» 15:6 (4:1, 5:2, 2:1, 4:2)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

18 сентября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 15:6 (4:2, 1:1, 6:1, 4:2)
19.00 «Синтез» – «Астана» 18:5 (6:1, 4:2, 4:0, 4:2)
     
19 сентября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 9:9 (3:3, 2:2, 1:1, 3:3)
13.00 «Синтез» – «Астана» 17:8 (3:4, 5:3, 3:0, 6:1)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 17:8 (3:1, 5:3, 5:4, 4:0)
     
20 сентября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 13:5 (2:0, 3:2, 5:3, 3:0)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

11 сентября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 21:6 (5:2, 5:0, 6:3, 5:1)
20.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 19:4 (6:0, 4:2, 4:1, 5:1)
     
12 сентября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 19:3 (4:1, 6:1, 4:1, 5:0)
13.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 11:9 (3:2, 3:2, 4:2, 1:3)
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 12:9 (5:2, 0:0, 2:4, 5:3)
     
13 сентября 2020, воскресенье
16.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 10:7 (2:2, 4:1, 2:2, 2:3)
     


ВЫСШАЯ ЛИГА

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 10 ДЕКАБРЯ

  Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Синтез-УОР» Казань 8 7 0 1 130:65 14
10 «Спартак-Волгоград 2» 5 4 0 1 66:46 8
11 Сборная Санкт-Петербурга 7 3 0 4 85:89 6
12 РЦОП Беларусь 3 1 0 2 37:34 2
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 7 0 0 7 46:130 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

 

07 декабря 2020, понедельник
11.15 РЦОП – «Спартак-Волгоград 2» 11:14 (3:5, 2:2, 4:4, 2:3)
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 8:16 (3:6, 0:4, 4:2, 1:4)
     
08 декабря 2020, вторник
11.15 «Синтез-УОР» – РЦОП 12:10 (2:1, 2:4, 3:2, 5:3)
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 18:3 (3:1, 3:1, 6:0, 6:1)
     
09 декабря 2020, среда
11.15 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 7:8 (3:4, 1:2, 3:1, 0:1)
12.45 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 16:8 (6:2, 2:2, 3:2, 5:2)
     
10 декабря 2020, четверг
11.15 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002»  
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2»  
     
11 декабря 2020, пятница
11.15 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002»  
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП  
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

 

17 ноября 2020, вторник
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 22:6 (3:1, 6:2, 6:1, 7:2)
     
18 ноября 2020, среда
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 5:18 (3:7, 1:2, 0:5, 1:4)
12.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 18:10 (7:4, 4:1, 5:2, 2:3)
     
19 ноября 2020, четверг
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 9:17 (3:3, 1:5, 1:6, 4:3)
12.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 15:9 (4:2, 4:2, 2:3, 5:2)
     
20 ноября 2020, пятница
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 8:17 (4:5, 1:3, 3:4, 0:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

 

20 октября 2020, вторник
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 23:6 (6:2, 6:1, 5:1, 6:2)
     
21 октября 2020, среда
12.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 17:8 (3:2, 3:3, 7:2, 4:1)
     
22 октября 2020, четверг
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 16:9 (3:3, 5:0, 6:3, 2:3)
     

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×