ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Новости
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас

ЧР 2019-2020 (мужчины)

СУПЕРЛИГА

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 16 ОКТЯБРЯ

  Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 8 8 0 0 118:56 16
2 «Синтез» Казань 6 6 0 0 91:48 12
3 «Динамо» Москва 8 5 0 3 82:70 10
4 «Астана» Казахстан 8 4 0 4 78:75 8
5 «Штурм 2002» МО 6 3 1 2 52:59 7
6 «Балтика» Санкт-Петербург 8 2 0 6 72:93 4
7 «Динамо-СШОР» АО 8 1 0 7 64:101 2
8 ЦОП Москомспорта 8 0 1 7 52:107 1


«Синтез»

20.09.2019

,
 
Штурм-2002
«Синтез»

21.09.2019

,
 
Штурм-2002
Динамо-СШОР Астраханская обл.

18.10.2019

,
 
«Синтез»
Штурм-2002

18.10.2019, 19:00

г. Руза, ДВВС «РУЗА»
 
«Спартак-Волгоград»
«ЦОП» Москомспорта

18.10.2019

,
 
«Динамо»
«ВК» «Астана»

19.10.2019, 12:00

г. Санкт-Петербург, ЦВВС «Невская волна»
 
ВК «Балтика»
«ЦОП» Москомспорта

19.10.2019

,
 
«Динамо»
Штурм-2002

19.10.2019, 12:00

г. Руза, ДВВС «РУЗА»
 
«Спартак-Волгоград»
Динамо-СШОР Астраханская обл.

19.10.2019

,
 
«Синтез»
«ВК» «Астана»

20.10.2019, 15:30

г. Санкт-Петербург, ЦВВС «Невская волна»
 
ВК «Балтика»
«Синтез»

25.10.2019

,
 
«Спартак-Волгоград»
Динамо-СШОР Астраханская обл.

25.10.2019

,
 
«Динамо»
ВК «Балтика»

25.10.2019

,
 
«ЦОП» Москомспорта
Штурм-2002

25.10.2019

,
 
«ВК» «Астана»
ВК «Балтика»

26.10.2019

,
 
«ЦОП» Москомспорта
Штурм-2002

26.10.2019

,
 
«ВК» «Астана»
Динамо-СШОР Астраханская обл.

26.10.2019

,
 
«Динамо»
«Синтез»

26.10.2019

,
 
«Спартак-Волгоград»
«Спартак-Волгоград»

01.11.2019

,
 
«Динамо»
«Синтез»

01.11.2019

,
 
«ВК» «Астана»

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

18 октября 2019, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград»  
  ЦОП Москомспорта – «Динамо»  
     
19 октября 2019, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград»  
13.30 «Астана» – «Балтика»  
  ЦОП Москомспорта – «Динамо»  
     
20 октября 2019, воскресенье
16.30 «Астана» – «Балтика»  
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

11 октября 2019, пятница
18.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 5:9 (1:4, 2:2, 1:1, 1:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 11:10 (4:3, 1:4, 4:2, 2:2)
20.00 «Динамо» – «Балтика» 11:7 (4:0, 3:2, 3:2, 1:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 7:18 (2:4, 1:6, 3:5, 1:3)
     
12 октября 2019, суббота
12.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 10:14 (4:6, 3:4, 3:2, 0:2)
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 11:8 (2:1, 4:3, 4:1, 1:2)
13.00 «Динамо» – «Балтика» 7:4 (1:2, 2:0, 2:2, 2:0)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 7:16 (1:3, 1:3, 2:5, 3:5)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

04 октября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 18:11 (5:1, 5:4, 5:2, 3:4)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 9:16 (2:5, 1:5, 2:3, 4:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 7:8 (2:2, 1:2, 0:1, 4:3)
     
05 октября 2019, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 12:8 (5:1, 1:2, 1:1, 5:4)
19.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 11:12 (2:4, 4:3, 4:2, 1:3)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 9:11 (3:2, 0:4, 3:2, 3:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 8:8 (3:4, 1:0, 2:2, 2:2)
     
06 октября 2019, воскресенье
14.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 10:6 (3:1, 4:2, 1:2, 2:1)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

27 сентября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 17:7 (4:1, 6:3, 4:0, 3:3)
20.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 12:5 (6:0, 2:0, 2:2, 2:3)
21.30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 15:6 (4:1, 4:3, 4:2, 3:0)
     
28 сентября 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:6 (2:0, 2:0, 5:2, 6:4)
13.30 «Балтика» – «Синтез» 8:15 (2:2, 2:5, 3:4, 1:4)
20.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 14:9 (6:1, 2:2, 3:3, 3:3)
21.30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 9:8 (2:1, 2:2, 3:2, 2:3)
     
29 сентября 2019, воскресенье
13.00 «Балтика» – «Синтез» 8:15 (3:3, 1:3, 3:4, 1:5)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

20 сентября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 17:6 (2:0, 6:2, 5:3, 4:1)
20.00 «Динамо» – «Астана» 11:8 (3:3, 1:1, 3:4, 4:0)
     
21 сентября 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 16:3 (4:0, 4:1, 6:1, 2:1)
13.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 13:8 (4:1, 3:1, 2:4, 4:2)
20.00 «Динамо» – «Астана» 9:10 (1:2, 1:2, 3:3, 4:3)
     
22 сентября 2019, воскресенье
13.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 13:7 (5:1, 3:2, 2:1, 3:3)
     


Расписание игр команды «Спартак-Волгоград» в российской Суперлиге /сезон ‘2019-2020/

01 тур 20-21.09.19 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
02 тур 27-28.09.19 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» АО
03 тур 04-05.10.19 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» Санкт-Петербург
04 тур * 11-12.10.19 «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград»
05 тур 18-19.10.19 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград»
06 тур 25-26.10.19 «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград»
07 тур 01-02.11.19 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва
08 тур 22-23.11.19 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»
09 тур 29-30.11.19 «Динамо-СШОР» АО – «Спартак-Волгоград»
10 тур 16-17.02.20 «Балтика» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград»
11 тур 21-22.02.20 «Спартак-Волгоград» – «Астана» Казахстан
12 тур 28-29.02.20 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО
13 тур 07-08.04.20 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» Казань
14 тур 05-06.05.20 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград»

* – матчи четвёртого тура с казахстанской командой «Астана» пройдут в Волгограде



ВЫСШАЯ ЛИГА

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

  Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Синтез-УОР» Казань 4 4 0 0 66:33 8
10 «Спартак-Волгоград 2» 4 3 0 1 50:40 6
11 РЦОП Беларусь 4 2 0 2 61:41 4
12 Сборная Санкт-Петербурга 4 1 0 3 32:55 2
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 4 0 0 4 27:67 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

04 октября 2019, пятница
11.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 20:6 (1:1, 7:0, 5:2, 7:3)
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 22:7 (7:2, 6:2, 3:2, 6:1)
     
05 октября 2019, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 16:12 (3:4, 2:3, 7:3, 4:2)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 9:18 (2:5, 2:5, 1:5, 4:3)
     
06 октября 2019, воскресенье
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 7:9 (2:1, 2:4, 3:3, 9:1)
12.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 16:8 (1:2, 5:1, 3:1, 7:4)
     
07 октября 2019, понедельник
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 16:4 (5:2, 2:0, 6:1, 3:1)
12.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 9:10 (1:2, 2:1, 4:2, 2:5)
     
08 октября 2019, вторник
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 9:20 (3:4, 2:2, 1:9, 3:5)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 8:10 (1:3, 2:2, 2:1, 3:4)
     

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×