ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
СМИ о Нас
Видео
Новости
Главные темы
Без рубрики

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

 

ФИНАЛ

25 апреля 2021, воскресенье
  
   

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

25 апреля 2021, воскресенье
  
   


ПОЛУФИНАЛЫ

24 апреля 2021, суббота
 «Динамо-Уралочка» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 
 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 
   


СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 КомандыИВНПМячиОчки
1«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши151401252:12828
2«Динамо-Уралочка» Златоуст151203245:15824
3СКИФ-ЦОП Москомспорта15807162:14916
4«Спартак-Волгоград»15519153:16311
5«Югра» Ханты-Мансийск15519163:19811
6«Диана» Санкт-Петербург150015117:2960


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

05 апреля 2021, понедельник
13.30«Динамо-Уралочка» – «Югра»16:11 (4:1, 4:1, 5:5, 3:4)
   
06 апреля 2021, вторник
14.45«Спартак-Волгоград» – «Югра»12:12 (3:1, 4:4, 2:2, 3:5)
   
07 апреля 2021, среда
13.00«Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград»14:9 (5:2, 3:2, 4:3, 2:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

05 апреля 2021, понедельник
14.45«Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»7:16 (1:4, 1:2, 1:6, 4:4)
   
06 апреля 2021, вторник
13.30«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка»11:13 (1:2, 5:5, 4:4, 1:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

22 февраля 2021, понедельник
13.00«Диана» – «Югра»11:18 (2:4, 3:4, 1:5, 5:5)
15.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Динамо-Уралочка»9:11 (2:4, 2:0, 3:4, 2:3)
17.00«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград»14:10 (2:2, 4:2, 4:2, 4:4)
   
23 февраля 2021, вторник
13.00«Спартак-Волгоград» – «Диана»21:9 (6:3, 4:4, 3:1, 8:1)
15.00«Югра» – СКИФ-ЦОП Москомспорта5:12 (2:3, 1:3, 1:3, 1:3)
17.00«Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»10:14 (2:5, 2:5, 5:1, 1:3)
   
24 февраля 2021, среда
11.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»9:7 (2:3, 2:1, 3:2, 2:1)
13.00«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра»21:9 (3:1, 6:4, 6:1, 6:3)
15.00«Диана» – «Динамо-Уралочка»6:23 (1:7, 2:6, 0:6, 3:4)
   


РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕНЕСЁННОЙ ИГРЫ ТРЕТЬЕГО ТУРА

19 февраля 2021, пятница
17.00«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра»22:9 (6:2, 4:3, 6:2, 6:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

30 января 2021, суббота
18.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Диана»15:4 (2:1, 6:1, 5:2, 2:0)
   
31 января 2021, воскресенье
10.00«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ-ЦОП Москомспорта13:10 (3:3, 4:2, 3:2, 3:3)
18.00«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана»21:7 (5:2, 5:2, 7:2, 4:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

29 января 2021, пятница
11.30«Диана» – СКИФ-ЦОП Москомспорта9:12 (2:4, 1:2, 3:2, 3:4)
11.45«Югра» – «Спартак-Волгоград»9:13 (2:4, 3:5, 3:1, 1:3)
18.00«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана»30:9 (9:3, 6:2, 10:1, 5:3)
   
30 января 2021, суббота
11.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»4:11 (2:2, 2:4, 0:2, 0:3)
11.45«Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка»10:17 (3:6, 2:4, 3:5, 2:2)
   
31 января 2021, воскресенье
11.45«Динамо-Уралочка» – «Югра»13:14 (2:5, 3:3, 3:4, 5:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

21 января 2021, четверг
12.30СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра»8:10 (2:4, 2:2, 3:3, 1:1)
14.15«Диана» – «Спартак-Волгоград»3:14 (1:3, 1:6, 0:4, 1:1)
   
22 января 2021, пятница
12.30«Югра» – «Диана»18:10 (8:1, 3:4, 2:1, 5:4)
16.00«Динамо-Уралочка» – СКИФ-ЦОП Москомспорта15:13 (5:3, 2:4, 4:2, 4:4)
   
23 января 2021, суббота
08.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»11:10 (2:3, 3:3, 3:2, 3:2)
09.45«Диана» – «Динамо-Уралочка»13:33 (2:7, 3:6, 6:11, 2:9)
   


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЯТОГО ТУРА

 КомандыИВНПМячиОчки
7«Штурм 2002» МО14923125:9720
8«Буревестник-ННГУ» Н.Новгород14914151:11219
9«Айша Биби» Казахстан1280496:8316
10Сборная ХМАО-Югра14419118:1509
11«КИНЕФ-2» Кириши12101186:1342


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

16 марта 2021, вторник
10.00Сб. ХМАО-Югра – «Айша Биби»9:13 (0:0, 4:3, 2:6, 3:4)
11.30«Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002»10:10 (2:2, 3:1, 3:2, 2:5)
   
17 марта 2021, среда
10.00«Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ»13:8 (3:4, 4:2, 4:1, 2:1)
11.30«КИНЕФ-2» – «Штурм 2002»4:9 (1:5, 1:1, 2:2, 0:1)
   
18 марта 2021, четверг
10.00«Айша Биби» – «КИНЕФ-2»14:10 (4:1, 4:3, 4:2, 2:4)
11.30Сб. ХМАО-Югра – «Буревестник-ННГУ»10:17 (1:6, 5:4, 1:2, 3:5)
   
19 марта 2021, пятница
10.00«Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2»17:9 (6:2, 4:3, 5:1, 2:3)
11.30Сб. ХМАО-Югра – «Штурм 2002»8:15 (3:3, 1:3, 2:6, 2:3)
   
20 марта 2021, суббота
10.00Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-2»9:6 (3:1, 3:1, 1:3, 2:1)
11.30«Айша Биби» – «Штурм 2002»9:4 (4:1, 2:2, 2:0, 1:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

15 февраля 2021, понедельник
10.45Сб. ХМАО-Югра – «Айша Биби»7:10 (2:2, 3:3, 1:2, 1:3)
12.00«Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002»9:13 (2:3, 5:4, 2:3, 0:3)
   
16 февраля 2021, вторник
10.45«Штурм 2002» – «Айша Биби»8:4 (1:2, 3:1, 2:1, 2:0)
12.00«КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ»7:18 (0:5, 3:5, 2:5, 2:3)
   
17 февраля 2021, среда
10.45«Айша Биби» – «КИНЕФ-2»11:4 (2:0, 3:1, 2:2, 4:1)
12.00Сб. ХМАО-Югра – «Штурм 2002»12:11 (3:2, 4:5, 2:2, 3:2)
   
18 февраля 2021, четверг
10.45«Штурм 2002» – «КИНЕФ-2»7:5 (2:2, 1:1, 2:0, 2:2)
12.00Сб. ХМАО-Югра – «Буревестник-ННГУ»4:12 (0:3, 2:3, 0:1, 2:5)
   
19 февраля 2021, пятница
10.45«КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра8:9 (3:2, 1:1, 3:3, 1:3)
12.00«Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби»6:8 (0:3, 1:0, 4:2, 1:3)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

11 января 2021, понедельник
10.30Сб. ХМАО-Югра – «Штурм 2002»6:8 (1:2, 2:2, 1:4, 2:0)
   
12 января 2021, вторник
10.30Сб. ХМАО-Югра – «Буревестник-ННГУ»6:9 (1:3, 2:4, 1:1, 2:1)
   
13 января 2021, среда
10.30«Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002»7:9 (2:4, 1:2, 0:0, 4:3)
   


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 КомандыИВНПМячиОчки
1«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши101000171:6220
2«Динамо-Уралочка» Златоуст10901172:7718
3СКИФ-ЦОП Москомспорта10802110:7216
4«Спартак-Волгоград»10703103:8614
5«Югра» Ханты-Мансийск10604110:10212
6«Диана» Санкт-Петербург1040694:1398
7«Буревестник-ННГУ» Н.Новгород *1040673:928
8Сборная ХМАО-Югра1021794:1405
9«Штурм 2002» МО1021770:1055
10«КИНЕФ-2» Кириши1010976:1552
11«Айша Биби» Казахстан **1010936:792

 

*  – нижегородскому клубу «Буревестник-ННГУ» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Динамо-Уралочка» и «Спартак-Волгоград»

** – казахстанскому клубу «Айша Биби» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами: «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», СКИФ-ЦОП Москомспорта, «Югра», «Буревестник-ННГУ», «Штурм 2002» и «КИНЕФ-2»



РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВТОРОГО ТУРА

12 декабря 2020, суббота
12.20«Буревестник-ННГУ» – Сб. ХМАО-Югра13:5 (4:1, 5:1, 3:2, 1:1)
   
13 декабря 2020, воскресенье
12.20Сб. ХМАО-Югра – СКИФ-ЦОП Москомспорта5:13 (1:3, 0:2, 1:5, 3:3)
   
26 декабря 2020, суббота
12.20«Буревестник-ННГУ» – «Диана»12:13 (1:3, 3:3, 4:4, 4:3)
   
24 января 2020, суббота
09.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Динамо-Уралочка»7:17 (1:6, 4:4, 0:3, 2:4)
   
28 января 2020, четверг
19.00«Диана» – СКИФ-ЦОП Москомспорта8:24 (3:4, 1:6, 1:8, 3:6)
   
21 февраля 2021 года, воскресенье
19.00«Спартак-Волгоград» – СКИФ-ЦОП Москомспорта3:10 (0:2, 0:0, 3:5, 0:3)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

13 ноября 2020, пятница
13.15«Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002»11:7 (3:1, 1:1, 3:3, 4:2)
15.00«Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2»22:5 (5:0, 5:2, 5:3, 7:0)
   
14 ноября 2020, суббота
11.30«Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2»20:10 (7:1, 5:4, 7:3, 1:2)
13.15«Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»8:20 (1:5, 2:5, 2:4, 3:6)
15.00«Югра» – «Динамо-Уралочка»14:21 (4:7, 4:4, 4:6, 2:4)
   
15 ноября 2020, воскресенье
09.45«Штурм 2002» – «Диана»7:8 (3:3, 1:2, 1:1, 2:2)
11.30«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград»12:6 (2:3, 3:1, 3:2, 4:0)
13.15Сб. ХМАО-Югра – «Югра»10:12 (2:2, 2:5, 1:4, 5:1)
   
16 ноября 2020, понедельник
09.45«Спартак-Волгоград» – «Югра»7:6 (2:0, 3:2, 1:1, 1:3)
11.30«Диана» – «КИНЕФ-2»17:9 (7:3, 1:2, 6:2, 3:2)
13.15Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»5:21 (1:8, 2:6, 2:5, 0:2)
15.00«Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка»6:22 (2:5, 0:4, 3:5, 1:8)
   
17 ноября 2020, вторник
11.30«Диана» – «Югра»6:11 (1:4, 2:3, 0:1, 3:3)
13.15Сб. ХМАО-Югра – «Штурм 2002»6:6 (0:0, 3:3, 1:1, 2:2)
15.00«Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»10:14 (1:3, 0:4, 5:3, 4:4)
   
18 ноября 2020, среда
09.45«КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра8:15 (0:6, 2:3, 3:4, 3:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

03 октября 2020, суббота
15.30«Спартак-Волгоград» – Сб. ХМАО-Югра17:13 (4:4, 2:4, 8:3, 3:2)
17.00«Динамо-Уралочка» – «Айша Биби»18:7 (7:3, 5:1, 4:1, 2:2)
   
04 октября 2020, воскресенье
15.30«Айша Биби» – Сб. ХМАО-Югра14:12 (2:3, 3:2, 4:4, 5:3)
17.00«Динамо-Уралочка» – «Диана»21:4 (3:1, 5:1, 7:1, 6:1)
   
05 октября 2020, понедельник
15.30«Диана» – «Айша Биби»9:8 (1:1, 2:2, 5:3, 1:2)
17.00«Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка»9:11 (2:2, 1:3, 2:5, 4:1)
   
06 октября 2020, вторник
15.30«Диана» – «Спартак-Волгоград»10:15 (3:3, 1:6, 3:2, 3:4)
17.00«Динамо-Уралочка» – Сб. ХМАО-Югра25:11 (6:3, 8:0, 5:3, 6:5)
   
07 октября 2020, среда
08.00Сб. ХМАО-Югра – «Диана»12:11 (2:2, 5:4, 2:4, 3:1)
09.30«Спартак-Волгоград» – «Айша Биби»10:7 (2:3, 4:1, 1:1, 3:2)
   
26 октября 2020, понедельник
16.00«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2»23:6 (9:1, 4:1, 4:3, 6:1)
18.00«Буревестник-ННГУ» – СКИФ-ЦОП Москомспорта4:5 (2:1, 0:2, 1:0, 1:2)
20.00«Штурм 2002» – «Югра»11:12 (4:3, 3:3, 3:3, 1:3)
   
27 октября 2020, вторник
16.00«Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2»12:11 (4:2, 5:4, 3:3, 2:0)
18.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра»11:9 (2:4, 4:2, 4:2, 1:1)
20.00«Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»5:19 (2:4, 1:5, 1:5, 1:5)
   
28 октября 2020, среда
16.00«Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»6:24 (2:5, 2:7, 0:4, 2:8)
18.00«Югра» – «КИНЕФ-2»15:7 (4:0, 3:3, 6:3, 2:1)
20.00«Штурм 2002» – СКИФ-ЦОП Москомспорта3:10 (0:2, 0:3, 1:3, 2:2)
   
29 октября 2020, четверг
16.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»7:17 (2:4, 2:4, 1:5, 2:4)
18.00«Буревестник-ННГУ» – «Югра»13:17 (0:4, 3:7, 4:4, 6:2)
20.00«Штурм 2002» – «КИНЕФ-2»13:9 (3:1, 6:3, 2:2, 2:3)
   
30 октября 2020, пятница
16.00«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра»16:9 (6:3, 4:2, 3:2, 3:2)
18.00СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-2»18:6 (6:1, 4:1, 4:3, 4:1)
20.00«Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ»7:8 (1:2, 0:3, 3:1, 3:2)
   

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×