ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Новости
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 08 ДЕКАБРЯ

  Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9 9 0 0 166:62 18
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 8 7 0 1 150:70 14
3 «Спартак-Волгоград» 8 6 0 2 95:76 12
4 «Югра» Ханты-Мансийск 9 5 0 4 105:102 10
5 СКИФ-ЦОП Москомспорта 5 4 0 1 51:39 8
6 «Диана» Санкт-Петербург 8 3 0 5 73:103 6
7 Сборная ХМАО-Югра 8 2 1 5 84:114 5
8 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 5 2 0 3 43:64 4
9 «Штурм 2002» МО 9 1 1 7 65:105 3
10 «Айша Биби» Казахстан 4 1 0 3 36:49 2
11 «КИНЕФ-2» Кириши 9 0 0 9 71:155 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

13 ноября 2020, пятница
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 11:7 (3:1, 1:1, 3:3, 4:2)
15.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 22:5 (5:0, 5:2, 5:3, 7:0)
     
14 ноября 2020, суббота
11.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 20:10 (7:1, 5:4, 7:3, 1:2)
13.15 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:20 (1:5, 2:5, 2:4, 3:6)
15.00 «Югра» – «Динамо-Уралочка» 14:21 (4:7, 4:4, 4:6, 2:4)
     
15 ноября 2020, воскресенье
09.45 «Штурм 2002» – «Диана» 7:8 (3:3, 1:2, 1:1, 2:2)
11.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 12:6 (2:3, 3:1, 3:2, 4:0)
13.15 Сборная ХМАО-Югра – «Югра» 10:12 (2:2, 2:5, 1:4, 5:1)
     
16 ноября 2020, понедельник
09.45 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 7:6 (2:0, 3:2, 1:1, 1:3)
11.30 «Диана» – «КИНЕФ-2» 17:9 (7:3, 1:2, 6:2, 3:2)
13.15 Сборная ХМАО-Югра – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:21 (1:8, 2:6, 2:5, 0:2)
15.00 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка» 6:22 (2:5, 0:4, 3:5, 1:8)
     
17 ноября 2020, вторник
11.30 «Диана» – «Югра» 6:11 (1:4, 2:3, 0:1, 3:3)
13.15 Сборная ХМАО-Югра – «Штурм 2002» 6:6 (0:0, 3:3, 1:1, 2:2)
15.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:14 (1:3, 0:4, 5:3, 4:4)
     
18 ноября 2020, среда
09.45 «КИНЕФ-2» – Сборная ХМАО-Югра 8:15 (0:6, 2:3, 3:4, 3:2)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

03 октября 2020, суббота
15.30 «Спартак-Волгоград» – Сборная ХМАО-Югра 17:13 (4:4, 2:4, 8:3, 3:2)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 18:7 (7:3, 5:1, 4:1, 2:2)
     
04 октября 2020, воскресенье
14.00 «Айша Биби» – Сборная ХМАО-Югра 14:12 (2:3, 3:2, 4:4, 5:3)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 21:4 (3:1, 5:1, 7:1, 6:1)
     
05 октября 2020, понедельник
15.30 «Диана» – «Айша Биби» 9:8 (1:1, 2:2, 5:3, 1:2)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 9:11 (2:2, 1:3, 2:5, 4:1)
     
06 октября 2020, вторник
15.30 «Диана» – «Спартак-Волгоград» 10:15 (3:3, 1:6, 3:2, 3:4)
17.00 «Динамо-Уралочка» – Сборная ХМАО-Югра 25:11 (6:3, 8:0, 5:3, 6:5)
     
07 октября 2020, среда
08.00 Сборная ХМАО-Югра – «Диана» 12:11 (2:2, 5:4, 2:4, 3:1)
09.30 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» 10:7 (2:3, 4:1, 1:1, 3:2)
     
26 октября 2020, понедельник
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 23:6 (9:1, 4:1, 4:3, 6:1)
18.00 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 4:5 (2:1, 0:2, 1:0, 1:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Югра» 11:12 (4:3, 3:3, 3:3, 1:3)
     
27 октября 2020, вторник
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 12:11 (4:2, 5:4, 3:3, 2:0)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра» 11:9 (2:4, 4:2, 4:2, 1:1)
20.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:19 (2:4, 1:5, 1:5, 1:5)
     
28 октября 2020, среда
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:24 (2:5, 2:7, 0:4, 2:8)
18.00 «Югра» – «КИНЕФ-2» 15:7 (4:0, 3:3, 6:3, 2:1)
20.00 «Штурм 2002» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 3:10 (0:2, 0:3, 1:3, 2:2)
     
29 октября 2020, четверг
16.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:17 (2:4, 2:4, 1:5, 2:4)
18.00 «Буревестник-ННГУ» – «Югра» 13:17 (0:4, 3:7, 4:4, 6:2)
20.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 13:9 (3:1, 6:3, 2:2, 2:3)
     
30 октября 2020, пятница
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра» 16:9 (6:3, 4:2, 3:2, 3:2)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-2» 18:6 (6:1, 4:1, 4:3, 4:1)
20.00 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 7:8 (1:2, 0:3, 3:1, 3:2)
     

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×