ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Новости
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

ПР ’2020 (юноши до 15 лет)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

  Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 5 5 0 0 94:33 10
2 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 52:17 10
3 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 4 0 1 60:40 8
4 СШОР Московской области 5 4 0 1 41:37 8
5 СШОР «Экран 2006» Санкт-Петербург 5 3 0 2 38:31 6
6 Сборная Ростовской области 5 3 0 2 54:60 6
7 «Заря» Нижегородская область 5 2 0 3 29:41 4
8 Сборная Волгоградской области 5 2 0 3 50:67 4
9 Сборная Республики Крым 5 1 0 4 35:45 2
10 Сборная Челябинской области 5 1 0 4 48:69 2
11 «КИНЕФ» Кириши 5 0 0 5 29:53 0
12 Сборная Краснодарского края 5 0 0 5 29:66 0

 

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

21 октября 2019, понедельник
12.30 «КИНЕФ» – СШОР МО 8:13 (3:3, 1:4, 0:3, 4:3)
13.30 Сб. Республики Татарстан – СШОР «Экран 2006» 10:1 (0:0, 5:0, 3:1, 2:0)
14.30 Сб. Республики Крым – «Заря» 7:10 (2:3, 0:2, 2:2, 3:3)
     
22 октября 2019, вторник
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 11:14 (3:4, 3:2, 2:4, 3:4)
10.30 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» 4:13 (0:5, 2:3, 1:2, 1:3)
11.45 СШОР АО – Сб. Челябинской обл. 18:10 (4:1, 5:2, 5:3, 4:4)
12.30 СШОР «Экран 2006» – «КИНЕФ» 8:6 (2:0, 3:4, 0:1, 3:1)
13.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Республики Крым 7:5 (0:1, 2:2, 2:1, 3:1)
14.30 СШОР МО – «Заря» 7:5 (3:3, 1:0, 1:0, 2:2)
     
23 октября 2019, среда
09.30 Сб. Челябинской обл. – «Невская волна» 8:15 (2:2, 2:3, 2:4, 2:6)
10.45 Сб. Краснодарского края – Сб. Ростовской обл. 9:10 (5:1, 1:4, 1:3, 2:2)
12.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 25:7 (7:1, 6:2, 6:3, 6:1)
12.30 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 3:10 (1:3, 1:2, 1:3, 0:2)
13.30 СШОР «Экран 2006» – Сб. Республики Крым 12:4 (2:1, 6:0, 2:2, 2:1)
14.30 «Заря» – «КИНЕФ» 8:4 (3:0, 1:1, 3:1, 1:2)
     
24 октября 2019, четверг
09.30 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 6:11 (0:3, 0:3, 1:3, 5:2)
10.45 Сб. Краснодарского края – Сб. Челябинской обл. 7:14 (3:4, 2:4, 2:2, 0:4)
12.00 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 21:6 (5:2, 2:2, 6:1, 8:1)
12.30 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 6:13 (2:6, 1:3, 1:1, 2:3)
13.30 Сб. Республики Крым – СШОР МО 8:11 (3:2, 1:3, 1:2, 3:4)
14.30 «Заря» – СШОР «Экран 2006» 4:11 (0:2, 1:1, 0:3, 3:5)
     
25 октября 2019, пятница
09.30 «Невская волна» – Сб. Ростовской обл. 14:9 (5:0, 2:3, 2:5, 5:1)
10.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Челябинской обл. 14:11 (2:3, 2:5, 4:2, 6:1)
12.00 СШОР АО – Сб. Краснодарского края 17:3 (4:1, 6:0, 3:1, 4:1)
12.30 Сб. Республики Крым – «КИНЕФ» 11:5 (1:2, 5:1, 3:0, 2:2)
13.30 СШОР «Экран 2006» – СШОР МО 6:7 (1:2, 2:3, 0:1, 3:1)
14.30 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 2:12 (1:4, 0:2, 0:4, 1:2)
     
26 октября 2019, суббота
09.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 6:12 (1:4, 1:3, 3:4, 1:1)
10.45 Сб. Ростовской обл. – Сб. Челябинской обл. 15:5 (1:1, 6:2, 5:0, 3:2)
12.00 СШОР АО – «Невская волна» 13:7 (5:1, 4:3, 2:1, 2:2)
     



Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×