ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Новости

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

  Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 3 0 0 53:20 6
2 Сборная Московской области 3 3 0 0 35:14 6
3 Сборная Санкт-Петербурга 3 2 0 1 29:11 4
4 Сборная Республики Казахстан 2 2 0 0 26:10 4
5 Сборная Москвы 2 2 0 0 22:7 4
6 Сборная Волгоградской области 3 2 0 1 39:25 4
7 Сборная Московской области 3 1 0 2 30:17 2
8 СШОР Астраханской области 3 1 0 2 42:34 2
9 «Юность Москвы» 2 1 0 1 11:10 2
10 «КИНЕФ» Кириши 2 0 1 1 13:18 1
11 Сборная Пензенской области 2 0 1 1 9:20 1
12 ЦСКА Москва 2 0 0 2 7:23 0
13 «Пионер» Раменское 3 0 0 3 8:60 0
14 «ВоВиС» Санкт-Петербург 3 0 0 3 10:65 0

 

* – на первом этапе соревнования четырнадцать коллективов проведут однокруговой турнир (четыре тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

18 декабря 2018, вторник
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – ЦСКА  
12.45 Сб. Московской обл. – «Юность Москвы»  
14.00 «Пионер» – Сб. Москвы  
     
19 декабря 2018, среда
09.15 «КИНЕФ» – «ВоВиС»  
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пензенской обл.  
11.30 ЦСКА – СШОР МО  
11.45 СШОР АО – Сб. Республики Казахстан  
12.45 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга  
14.00 «Юность Москвы» – «Пионер»  
     
20 декабря 2018, четверг
09.15 «ВоВиС» – Сб. Республики Казахстан  
10.30 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ»  
11.00 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга  
11.45 Сб. Пензенской обл. – СШОР АО  
12.15 Сб. Москвы – СШОР МО  
13.30 Сб. Московской обл. – ЦСКА  
     
21 декабря 2018, пятница
09.15 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл.  
10.30 «ВоВиС» – Сб. Пензенской обл.  
11.00 СШОР МО – «Юность Москвы»  
11.45 Сб. Республики Казахстан – Сб. Республики Татарстан  
12.15 Сб. Москвы – Сб. Московской обл.  
13.30 «Пионер» – ЦСКА  
     
22 декабря 2018, суббота
09.15 Сб. Пензенской обл. – Сб. Республики Татарстан  
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Казахстан  
11.45 СШОР АО – «КИНЕФ»  
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

31 октября 2018, среда
09.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 15:8 (5:1, 2:1, 5:3, 4:3)
10.45 СШОР АО – «ВоВиС» 24:6 (7:1, 6:0, 6:3, 5:2)
12.30 СШОР МО – Сб. Санкт-Петербурга 5:6 (2:2, 1:3, 1:1, 1:0)
13.45 Сб. Московской обл. – «Пионер» 22:4 (7:2, 6:1, 5:1, 4:0)
21.00 «Юность Москвы» – ЦСКА 9:2 (1:0, 2:1, 3:1, 3:0)
     
01 ноября 2018, четверг
09.30 «ВоВиС» – Сб. Республики Татарстан 3:22 (0:5, 0:4, 2:7, 1:6)
10.45 СШОР АО Сб. Волгоградской обл. 9:12 (2:2, 0:4, 4:4, 3:2)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл. 4:6 (2:1, 2:0, 0:1, 0:4)
13.45 «Пионер» – СШОР МО 4:19 (1:4, 2:3, 0:8, 1:4)
21.00 Сб. Москвы – «Юность Москвы» 8:2 (1:1, 2:1, 2:0, 3:0)
     
02 ноября 2018, пятница
09.30 «ВоВиС» – Сб. Волгоградской обл. 1:19 (0:5, 0:2, 1:8, 0:4)
10.45 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 9:16 (2:2, 2:7, 3:4, 2:3)
12.30 СШОР МО – Сб. Московской обл. 6:7 (3:1, 1:1, 2:2, 0:3)
13.45 «Пионер» – Сб. Санкт-Петербурга 0:19 (0:3, 0:5, 0:6, 0:5)
21.00 ЦСКА – Сб. Москвы 5:14
     
07 ноября 2018, среда
12.00 Сб. Республики Казахстан – «КИНЕФ» 12:7 (4:3, 2:1, 1:2, 5:1)
     
08 ноября 2018, четверг
12.00 «КИНЕФ» – Сб. Пензенской обл. 6:6 (0:1, 2:0, 3:2, 1:3)
     
09 ноября 2018, пятница
12.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Республики Казахстан 3:14 (1:4, 1:2, 1:5, 0:3)
     

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×