ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Новости
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

ПР ’2020 (юноши до 17 лет)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 11 НОЯБРЯ

  Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР «Экран 2004» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0
2 СШОР Астраханской области 0 0 0 0 0:0 0
3 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0
4 Сборная Республики Татарстан 0 0 0 0 0:0 0
5 «Заря» Нижегородская область 0 0 0 0 0:0 0
6 Сборная Ростовской области 0 0 0 0 0:0 0
7 УОР №4 Московская область 0 0 0 0 0:0 0
8 СШОР Московской области 0 0 0 0 0:0 0
9 Сборная Краснодарского края 0 0 0 0 0:0 0
10 «Невская волна» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0
11 «КИНЕФ» Кириши 0 0 0 0 0:0 0
12 Сборная Челябинской области 0 0 0 0 0:0 0

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

11 ноября 2019, понедельник
12.30 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан  
13.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Ростовской обл.  
14.30 «Невская волна» – «Заря»  
     
12 ноября 2019, вторник
09.15 СШОР «Экран 2004» – Сб. Волгоградской обл.  
10.30 УОР №4 – СШОР МО  
12.00 СШОР АО – Сб. Краснодарского края  
12.30 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ»  
13.30 Сб. Челябинской обл. – «Невская волна»  
14.30 Сб. Республики Татарстан – «Заря»  
     
13 ноября 2019, среда
09.30 Сб. Краснодарского края – УОР №4  
10.45 СШОР МО – СШОР «Экран 2004»  
12.00 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО  
12.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Челябинской обл.  
13.30 Сб. Ростовской обл. – «Невская волна»  
14.30 «Заря» – «КИНЕФ»  
     
14 ноября 2019, четверг
09.30 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл.  
10.45 СШОР «Экран 2004» – Сб. Краснодарского края  
12.00 СШОР АО – УОР №4  
12.30 «КИНЕФ» – Сб. Челябинской обл.  
13.30 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан  
14.30 «Заря» – Сб. Ростовской обл.  
     
15 ноября 2019, пятница
09.30 УОР №4 – Сб. Волгоградской обл.  
10.45 Сб. Краснодарского края – СШОР МО  
12.00 СШОР АО – СШОР «Экран 2004»  
16.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан  
17.15 «Невская волна» – «КИНЕФ»  
18.15 «Заря» – Сб. Челябинской обл.  
     
16 ноября 2019, суббота
09.30 СШОР «Экран 2004» – УОР №4  
10.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Краснодарского края  
12.00 СШОР МО – СШОР АО  
     

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×