ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Новости

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 2 ТУРА

  Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 8 8 0 0 85:47 16
2 «Невская волна» Санкт-Петербург 8 7 0 1 81:29 14
3 СШОР Астраханской области 8 6 0 2 87:54 12
4 Сборная Московской области 8 6 0 2 99:41 12
5 «Заря» Нижегородская область 8 5 0 3 65:65 10
6 СШОР Московской области 8 4 0 4 78:68 8
7 «КИНЕФ» Кириши 8 4 0 4 97:66 8
8 Сборная Волгоградской области 8 3 0 5 55:50 6
9 «Экран» Санкт-Петербург 8 3 0 5 73:43 6
10 «Пионер» Раменское 8 1 0 7 37:113 2
11 Сборная Пермского края 8 1 0 7 46:103 2
12 Сборная Пензенской области 8 0 0 8 22:146 0

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

11 декабря 2018, вторник
12.00 СШОР МО – «Невская волна» 4:11 (0:2, 1:3, 1:3, 2:3)
13.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 10:11 (4:3, 3:1, 2:5, 1:2)
14.00 «Заря» – Сб. Пермского края 10:9 (3:2, 1:3, 2:2, 4:2)
     
12 декабря 2018, среда
12.00 СШОР АО – Сб. Пермского края 17:7 (4:1, 3:1, 3:4, 7:1)
13.00 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 10:12 (2:2, 2:4, 4:3, 2:3)
14.00 «Заря» – «Невская волна» 3:11 (1:3, 1:2, 0:4, 1:2)
     
13 декабря 2018, четвер
12.00 Сб. Пермского края – СШОР МО 7:12 (1:1, 3:3, 1:3, 2:5)
13.00 «Невская волна» – СШОР АО 7:5 (2:2, 1:1, 3:1, 1:1)
14.00 Сб. Республики Татарстан – «Заря» 14:4 (6:0, 3:3, 3:1, 2:0)
14.30 Сб. Пензенской обл. – «Пионер» 6:9 (2:2, 1:3, 1:3, 2:1)
15.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 3:7 (1:1, 0:2, 1:2, 1:2)
17.00 «КИНЕФ» – «Экран» 10:5 (1:0, 3:1, 2:1, 4:3)
     
14 декабря 2018, пятница
14.30 Сб. Волгоградской обл. – «Пионер» 11:4 (3:0, 4:0, 1:3, 3:1)
15.45 Сб. Пензенской обл. – «Экран» 2:28 (1:9, 0:6, 0:4, 1:9)
17.00 «КИНЕФ» – Сб. Московской обл. 7:12 (3:4, 0:2, 3:3, 1:3)
     
15 декабря 2018, суббота
09.30 Сб. Московской обл. – Сб. Пензенской обл. 22:1 (4:0, 6:1, 6:0, 6:0)
10.45 «Экран» – Сб. Волгоградской обл. 3:4 (1:0, 0:1, 2:0, 0:3)
12.00 «Пионер» – «КИНЕФ» 7:22 (1:6, 2:5, 1:7, 3:4)
     


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
13 ноября 2018, вторник
09.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Волгоградской обл. 4:19 (2:5, 0:5, 0:5, 2:4)
10.30 «КИНЕФ» – СШОР МО 10:11 (3:5, 3:1, 2:5, 2:0)
11.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 5:4 (1:2, 1:1, 2:0, 1:1)
11.30 СШОР АО – «Заря» 11:5 (1:1, 3:2, 4:2, 3:0)
12.15 Сб. Пермского края – Сб. Московской обл. 6:20 (2:4, 1:4, 2:6, 1:6)
13.45 «Невская волна» – «Пионер» 24:2 (7:0, 5:1, 5:0, 7:1)
     
14 ноября 2018, среда
09.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 5:7 (2:2, 1:3, 1:1, 1:1)
10.30 «Заря» – Сб. Пензенской обл. 18:1 (7:0, 1:0, 6:1, 4:0)
11.00 «Экран» – Сб. Московской обл. 6:9 (1:1, 2:3, 0:2, 3:3)
11.30 СШОР МО – СШОР АО 8:12 (2:4, 1:2, 2:3, 3:3)
12.15 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» 7:4 (0:2, 2:1, 4:1, 1:0)
13.30 «Пионер» – Сб. Пермского края 6:8 (2:3, 0:3, 3:1, 1:1)
     
15 ноября 2018, четверг
09.30 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 11:6 (4:2, 2:1, 3:1, 2:2)
10.30 «Заря» – «КИНЕФ» 11:10 (2:2, 2:2, 2:5, 5:1)
11.00 Сб. Пермского края – Сб. Республики Татарстан 2:13 (0:5, 0:2, 0:5, 2:1)
11.30 СШОР АО – Сб. Пензенской обл. 13:2 (4:0, 3:1, 4:1, 2:0)
12.15 «Невская волна» – «Экран» 5:4 (2:1, 1:1, 1:1, 1:1)
13.30 Сб. Московской обл. – «Пионер» 17:3 (5:1, 3:0, 4:1, 5:1)
     
16 ноября 2018, пятница
09.30 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ» 4:21 (2:5, 0:7, 0:5, 2:4)
10.30 «Заря» – СШОР МО 8:6 (0:0, 3:2, 3:1, 2:3)
11.00 «Невская волна» – Сб. Пермского края 15:1 (8:0, 2:0, 4:0, 1:1)
11.30 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 8:4 (3:1, 1:1, 2:0, 2:2)
12.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 11:9 (1:1, 6:2, 4:4, 0:2)
13.30 «Экран» – «Пионер» 13:2 (2:0, 4:1, 3:0, 4:1)
     
17 ноября 2018, суббота
09.30 СШОР МО – Сб. Пензенской обл. 16:2 (1:0, 5:1, 5:0, 2:1)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 3:6 (1:0, 1:2, 0:2, 1:2)
11.00 Сб. Пермского края – «Экран» 6:10 (1:1, 1:3, 4:4, 0:2)
11.30 «КИНЕФ» – СШОР АО 10:11 (3:5, 2:2, 3:4, 2:0)
12.15 Сб. Московской обл. – «Невская волна» 3:4 (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)
13.30 «Пионер» – Сб. Республики Татарстан 4:12 (0:5, 0:3, 1:2, 3:2)
     

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×