ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Дорогие ветераны! Дорогие ленинградцы и петербуржцы! Дорогие соотечественники!

С Праздником! С Днем Великой Победы Советского народа над фашистскими захватчиками! 9 Мая — священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. 

??

Мы склоняем головы перед светлой памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жён, братьев, сестёр, однополчан, родных, друзей. Всех, кто не вернулся с войны. Всех, кого уже нет с нами…

??

Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Родины. Кто погиб в жестоких боях под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге и Днепре. Кто умер от голода и холода в непокорённом Ленинграде. Был замучен в концлагерях, в плену, в оккупации. 

??

Наши отцы, деды и прадеды пережили невыносимые страдания, лишения и утраты. Работали на износ, на пределе человеческих сил. Воевали не щадя своей жизни. 

?

 Люди!
Покуда, сердца стучаться ,-помните! 
Какою ценой завоевано счастье, -пожалуйста, помните! 
Песнь свою отправляя в полет,-помните! 
О тех, кто уже никогда не споет,-помните! 
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили….

??

9 мая мы вновь и вновь осознаём всю грандиозность Победы над нацизмом. Гордимся, что именно наши отцы и деды смогли противостоять, одолеть, сокрушить.

❗

 Во Вторую Мировую войну было вовлечено почти 80 процентов населения Земли. Советский Союз принял на себя самые жестокие удары врага. На наши земли были стянуты отборные группировки нацистов. Сосредоточена вся их военная мощь. Здесь проходили крупнейшие по количеству войск и техники, решающие битвы той страшной войны. 

??

За свободу родной земли боролся весь многонациональный народ. Все несли тяжелейшую ношу войны, война не миновала ни один дом.

Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов советских граждан для того чтоб мы с Вами жили, наши дети ходили по русской земле!

А как часто Вы благодарите, просто за то, что Вы живы?! 

?
?

Ветераны Великой Отечественной, знайте , что здесь, на русской земле, мы высоко чтим Вашу стойкость, мужество ,верность и героизм.

На нас лежит серьезная ответственность — жить жизнью достойной этих жертв и подвигов. 

Сейчас в парадном строю – уже внуки и правнуки военного поколения. 
Великая Отечественная была битвой за будущее всего человечества…

Сегодня и всегда , мы говорим :» Спасибо! Спасибо за мирное небо над головой, спасибо за жизнь…»

С Праздником, С Днем Великой Победы!

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×