ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Новости
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

Дорогие Ленинградцы, Петербужцы, гости нашего города!

?

Сегодня-очень важная, значимая и памятная дата для нашего города. 27 января 2019 мы отмечаем 75 годовщину со Дня полного освобождения Ленгинграда от фашисткой блокады. 

?

Прорыв блокады Ленинграда — одна из самых важных страниц обороны Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

?

У каждой семьи своя история о том времени….. Пусть сегодня в каждом доме зажжется свеча памяти в честь героев , в честь величия и силы человеческого духа Ленинградцев , которой восхищаются во всем мире и по сей день .

?

Защитники и жители города-героя знали и верили, что наступит долгожданный миг победы, что кольцо блокады будет разорвано и над городом засияет мирное небо. Надежда и вера в силы своей страны пробуждали в Ленинградцах желание жить и бороться до последнего.

?

Этот день навсегда стал символом самоотверженного подвига Ленинградцев. 900 блокадных дней были тяжелым испытанием для города, но дух Ленинграда не был сломлен. 

Подвиг Ленинградцев, наших дедов и прадедов – пример стойкости, самопожертвования, силы, верности , долга и любви к Родине! 

В эти страшные дни, несмотря на голод, холод и неимоверные лишения город продолжал жить!

Во многом благодаря героическому труду, мужеству и самопожертвованию Ленинградцев — мы с Вами сегодня живем с мирным небом над головой! 

?

⚘⚘⚘Дорогие ветераны, блокадники, защитники Ленинграда Петербужцы — крепкого вам здоровья и долгих лет жизни!

С каждым годом людей, переживших те тяжелые дни, становится все меньше и меньше. 

Патриотизм в душе подрастающего поколения , память блокады и той страшной войны не позволит повторения тех страшных дней …ведь именно Патриотизм и любовь народа к Родине Гитлер не смог победить даже голодом!

?

Вечная память павшим……

#waterliga#СПбзаводноеполо#санктпетербург#деньблокады#мыпетербург#живуспортом#спортдетям#выбираюспорт#поколениеwaterpolo#живуспортом#школьныйспорт

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×