ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Новости

Сборная команда России среди юношей до 17 лет с 11 по 18 августа в Грузии в г. Тбилиси выступила на Первенстве Европы.

В составе национальной команды России боролся за победу ватерполист Алексей Французов. Алексей воспитанник петербургской школы СДЮСШОР «Невская волна», выступал за сборную Санкт-Петербурга, СК Санкт-Петербург , далее продолжил свою спортивную карьеру в г. Чехов, откуда и был вызван в национальную сборную страны.

По итогам группового этапа россияне заняли второе место, проиграв на этой стадии сборной Италии.
Далее, наши соотечественники одержали победу над командой Нидерландов в 1/8 турнира — в серии пенальти сборная России взяла верх — 4:3. Таким образом, россияне вышли в четвертьфинал, где их ждала встреча с соперниками из Испании-матч закончился со счетом 3 : 15 в пользу противника . Сборная России уступила в полуфинале сборной Черногории со счётом 5-9 , в финале сборной Германии со счётом 4-12 http://www.microplustiming.com/lenejwpc2019/index_web..
Таким образом, сборная России занимает 8 место в турнирной таблице

1. Италия
2. Испания
3. Венгрия
4. Греция
5. Черногория
6. Сербия
7. Германия
8. Россия
9. Хорватия
10. Грузия
11. Нидерланды
12. Мальта
13. Франция
14. Турция
15. Румыния
16. Словакия

К сожалению, 8 место в турнирной таблице не дает шанс сборной России выступить на Первенстве мира.

Состав сборной команды России:
1 Бован Александр, 2002, КМС, Кириши, «КИНЕФ»
2 Буров Валерий, 2003, 2 разряд, Волгоград, ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»
3 Деревенский Александр, 2003, 1 разряд, Астрахань, СШОР по водному поло им. И.И.Гладилина
4 Жулябин Александр, 2003, 1 разряд, Астрахань, СШОР по водному поло им. И.И.Гладилина
5 Иванников Даниил, 2002, 1 разряд, Москва, СШОР «Юность Москвы» по водному поло
6 Кабаков Глеб,2002, КМС, Москва, МГФСО
7 Мирзиев Замир, 2002, КМС, Казань, СШОР по водному поло
8 Павлов Никита, 2002, КМС, Казань, ДЮСШОР по водному поло
9 Рачителев Валерий, 2002, 1 разряд, Астрахань, СШОР по водному поло И.И.Гладилина
10 Уталиев Ахат, 2002, 1 разряд, Астрахань, СШОР по водному поло им. И.И.Гладилина
11 Федотов Егор, 2002, 1 разряд, Москва, МГФСО
12 Французов Алексей, 2002, 1 разряд, Чехов, УОР №4
13 Шулев Максим, 2002, 1 разряд, Волгоград, ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»
14 Яруллин Аскар, 2003, КМС, Казань, СШОР по водному поло

Старший тренер — Воронин Сергей Анатольевич ,
Тренеры: Иванов Михаил Владимирович, Ковязин Раис Рафаильевич

Leave a Reply

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×