ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Новости
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

Теперь оформить спортивную страховку можно ON-LINE, а остальное время посвятить тренировкам!

👉🏻С 1 октября 2019 года вводится ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование от несчастных случаев для всех без исключения с 5-99 лет игроков, команд, участвующих в соревнованиях и спортсменов Федерации водного поло Санкт-Петербурга и Школьной любительской лиги водных видов спорта Санкт-Петербурга и ЛО.

💪🏻Для вашего удобства, мы подобрали быстрый, простой и надежный способ получения страховки от нашего партнера — страховой компании Либерти Страхование

‼👉🏻Оформите полис не выходя из дома по ссылке прямо сейчас https://www.goprotect.ru/12041932

👉🏻Наш партнер в сфере страхования-Компания Либерти Страхование (Прежнее наименование – КИТ Финанс Страхование), успешно работает на российском рынке 20 лет.
В 2012 году компания вошла в состав крупнейшей международной страховой группы Liberty Mutual с более чем столетней историей, что дополнительно гарантирует высокую стабильность и качество услуг.

📌Обращаем Ваше внимание, что страховой полис должен распространяться на несчастные случаи и травмы, полученные в ходе спортивных соревнований(в т.ч. официальных), занятий в бассейне, спортивных лагерей и утс !

Важно! Не ДМС и ОМС, а именно НС (несчастные случаи)!

❓В чем разница между медицинским страхованием и страхованием от несчастного случая?

👉🏻Медицинское страхование добровольное (ДМС) или обязательное (ОМС) позволяет гарантировать застрахованному лицу бесплатное предоставление определённого объема медицинских услуг в клиниках регламентированных договором страхования при возникновении страхового случая, например болезни.

Если мы рассматриваем ДМС, то по данному договору можно выбрать определенный спектр страховых рисков, а именно:
Амбулаторно-поликлиническая помощь;
Помощь на дому;
Стоматологическая помощь;
Скорая помощь;
Стационарная помощь.

‼👉🏻Страхование от несчастного случая (НС) позволит возместить ущерб, вызванного потерей здоровья или смертью застрахованного лица.

В страхование от несчастного случая входит 4 риска, это:
Инвалидность;
Травмы;
Временная нетрудоспособность
Смерть;

👉🏻‼‼Следуя указанным инструкциям по ссылке, оформите документ, не выходя из дома или офиса, затем распечатайте, подпишите, и вперед за победой!🥇

-перейти по ссылке https://www.goprotect.ru/07051933

Вы можете застраховаться на конкретные соревнования, купив полис только на период проведения мероприятия, или выбрать годовой полис для тренировок и соревнований.

❓ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС СПОРТСМЕНА?

✍🏻Электронная страховка для спортсменов — юридический документ, который ничем не отличается от стандартного, который оформляется в офисе.

👉🏻Также предложение действует при командной подаче заявки на страхование до 30 человек .👇🏻

Капитан, администратор либо иное лицо выбранное командой для представления её интересов по данному вопросу,воспользовавшись ссылкой вносит данные на команду

❗Игрок, спортсмен уже имеющий страховой договор, отправляет его скан-копию на почту waterliga@mail.ru с указанием своей команды.

‼❗С 1 октября 2019 года, игроки, не оформившие страховку, либо не предоставившие копию уже имеющегося страхового полиса на почту site@fedwpspb.ru , могут быть не добавлены в заявку на соревнования под эгидой Федерации водного поло Санкт-Петербурга, также Школьной любительской лиги .

Каждый, кто всерьез посвятил себя спорту, или занимается физической подготовкой , подвергает себя определенной опасности.

Любая травма требует лечения и серьезных затрат, которые при наличии полиса покрываются.

Вперед к новым победам 💪🏻

*Для владельцев членских карт действуют специальные предложения от наших партнеров по страхованию

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×