ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

«Бессмертный полк» в мае 2020 пройдет в онлайн-формате

🥁Онлайн-проекты празднования Дня Великой Победы ниже

❗Вы можете присоединиться к акции «Бессмертный полк»
👉🏻заполнив анкету на сайте 2020.polkrf.ru
👉🏻через приложение ВКонтакте https://vk.com/polk_app?p=1065770

👉🏻Поделитесь полученным коллажом в соцсетях с хэштегом #бессмертныйполконлайн

Горячая линия акции – 8 800 20 1945 0
Трансляция Шествия начнется в 11 часов по местному времени.

Шествие можно будет увидеть на сайте «Бессмертного полка России», на телеканалах, в онлайн-кинотеатрах, на медиафасадах страны.

‼🇷🇺Вывесите в окне флаг России .Государственный флаг Российской Федерации можно вывесить в окне или на балконе вместе с Георгиевской ленточкой. Флаг России — наша гордость!

❗#ЭтотДеньПобеды
👉🏻В 19:01 после «Минуты молчания» горожане могут выйти на балконы или встать у открытого окна и исполнить главную песню 9 мая «День Победы», держа в руках изображения своих родственников — участников Великой Отечественной войны

❗#Георгиевскаяленточка
👉🏻Вы можете бесплатно получить Георгиевскую ленточку в продуктовых магазинах, аптеках или АЗС и повесить ее там, где сочтете нужным. Вы также можете скачать изображение ленточки в интернете и разместить на своей аватарке в социальных сетях.

🎶#ПесниПобеды
👉🏻Профессиональные музыканты и просто любители военной песни могут исполнить песни о войне и выложить свои видео в социальные сети с единым хэштегом #ПесниПобеды.

Скачать Песни Победы вы можете по адресу polk.press.

❗#Окна_Победы
👉🏻Вместе со своими детьми и близкими Вы можете украсить окна рисунками, отражающими участие вашей семьи в Великой Отечественной войне или созданными по мотивам фильма или книги о войне. Сфотографируйте и выложите фото вашего окна в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Лучшие рисунки будут отмечены призами!

❗#СадПамяти
👉🏻Отдать дань погибшим героям вы можете, посадив на приусадебном участке, на даче или палисаднике около дома любое дерево.

👉🏻Разместите фото
в социальных сетях
на сайте Садпамяти2020.рф
с хештегами #СадПамятиДома#СадПамяти.

❗#ЛицаПобеды
👉🏻Mail.ru Group запустила проект «Лица Победы» — единый архив фотографий времен войны с встроенными технологиями распознавания лиц.

Благодаря проекту, родственники участников войны смогут найти фотографии своих родных в архиве на 9may.mail.ru и связаться с владельцами снимков.

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×