Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Итоги игры ВК «Балтика» против «Синтез-УОР» на предварительном этапе Кубка России

Вторая игра «Балтики» в Кубке России принесла нам победу!

Встреча с командой «Синтез-УОР» обещала интересный матч.

Емельянов Егор (3) успешно реализовал штрафной бросок и открыл счет первого периода на четвертой минуте.

Соперник предпринял попытку забить гол, но Макас Артем (1) успешно отразил атаку.
«Синтез-УОР» отметился голом на шестой минуте игры – 1:1.

Яценко Александр (7) вывел команду вперед на предпоследней минуте игры – 2:1. Следом за ним численное преимущество реализовал Калтыгин Артем (12). Первая четверть завершилась счетом 3:1.

Во второй четверти первый гол периода оказался за соперником, но Иванков Михаил (11) быстро вернул отрыв в два очка – 4:2.

На четвертой минуте «Синтез-УОР» забил гол и привел к счету 4:3, а следующий мяч сравнял счет.

Владислав Мужичук (2) вывел свою команду вперед на шестой минуте. После гола сопернической команды период закончился равным счетом – 5:5.

Вторая половина игры началась с гола команды соперника. В ответ на это Волков Никита (8) вернул равный счет.

Мерш Сергей (5) успешно реализовал штрафной бросок и вывел команду вперед – 7:6. На последних 10 секундах «Синтез-УОР» снова привел счет к равному. Итоговый счет третьей четверти – 7:7.

В последней четверти Александр Яценко (7) вывел свою команду вперед еще на первой минуте – 7:8.

«Балтика» полностью взяла под контроль начало четвертого периода. Сидоров Сергей (9) забил свой гол на 4 минуте. Мерш Сергей (5) следом за ним увеличил отрыв в счете.
Со стороны соперника ответный гол был заброшен на 5 и 4 минуте – 10:9.

Последние 20 секунд оказались более ожесточенными, но «Балтика» сохранила счет и свою победу.

Итоговый счет – 10:9 (3:1; 2:4; 2:2; 3:2)