Новости
Главные темы

Итоги первой игры полуфинала Кубка России 2021-2022

Первая игра полуфинала Кубка России 2021-2022 завершился поражением «Балтики».

Обе команды начали уверенно и стремились удержать мяч на своей стороне. Первым голом отметился «Синтез», но в конце первого периода Волков Никита (8) своим голом добился равного счета и завершил четверть со счетом 1:1.

Во втором периоде команда соперника после потери смогла забить гол, а еще один гол после удаления с обеих сторон вывел ватерпольный клуб из Казани вперед с разницей в два очка. Пропуск в контратаке со стороны «Балтики» принес команде еще один забитый мяч.

С нашей стороны ответом послужил гол Романова Аделя (10) – 4:2.

Вторая половина второго периода полностью оказался за командой «Синтеза» — за это время было заброшено шесть голов. Первая половина встречи завершилась счетом 10:2.
В третьем периоде после успешной атаки со стороны соперника Сидоров Сергей (9) забил ответный гол – 11:3. Однако серия реализованных бросков сильно увела казанцев вперед – к концу периода и после гола Михайлова Никиты (12) и Емельянова Егора (3) счет игры составил 14:5.

Несмотря на заведомо известного победителя встречи, в последней четверти «Балтика» отличилась своим голом со стороны Романова Аделя (10). «Синтез» же забросил три гола.
Итоговый счет – 17:6 (1:1, 9:1, 4:3, 5:1)