ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Итоги рабочей встречи главы ОКР и руководителя Федерации водного поло

17 июня состоялась встреча президента Олимпийского комитета Станислава Позднякова и исполнительного директора Федерации водного поло России Евгения Шаронова, посвященная подготовке женской сборной России по водному поло к Олимпийским Играм в Токио.

Руководитель Федерации водного поло рассказал о промежуточных результатах и ближайших планах сборной. В беседе была затронута важная тема — выезд сборной на совместный сбор с действующими Олимпийскими чемпионками, командой США. Трудности с выездом возникли в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и непростой процедурой оформления виз. Глава ОКР заявил о готовности оказать содействие по линии взаимодействия Олимпийских Комитетов России и США.

На встрече также обсуждались вопросы, связанные с заключительным этапом подготовки во Владивостоке и перелетом команды в Токио.

Федерация водного поло России выражает благодарность Олимпийскому комитету России и лично Станиславу Алексеевичу Позднякову за тесное сотрудничество и помощь в подготовке женской сборной к Олимпийским играм.

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×