Видео
Новости
Главные темы

Итоги 1 игры 14 тура Чемпионата России «Суперлига» 2021-2022

14 тур стартовал с поражения, но мы не отчаиваемся и готовимся завтра взять реванш.

В первом периоде активно вела команда из Волгограда – ответить на голы хозяев тура мы смогли на предпоследней минуте и закончили первую четверть со счетом 5:1. Голом отметился Иванков Михаил (11).

Второй период был более богат на голы – Иванков Михаил (11), Емельянов Егор (3) и Калтыгин Артем (5) забросили мячи в ворота соперника. Но счет, к сожалению, вышел не в нашу пользу – 9:4.

Во второй половине игры «Спартак-Волгоград» сильно вырвался вперед – к концу периода в наших воротах появилось пять лишних голов. Харламов Борис (4) сократил разницу в счете на один мяч на второй минуте. Счет третьей четверти – 14:5.

В последнем периоде счет продолжал вести наш соперник – «Спартак-Волгоград» смог забить четыре мяча. Романов Адель (10) ответил голом на последней секунде игры – 18:6.

Итоговый счет 1 игры 14 тура – 18:6 (5:1, 4:3; 5:1; 4:1).