ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости
Главные темы

С 15 января по 10 марта в Санкт-Петербурге проходил открытый городской Конкурс народного признания — «МЫ – КОМАНДА!»

#Мероприятия ?
С 15 января по 10 марта в Санкт-Петербурге проходил открытый городской Конкурс народного признания — «МЫ – КОМАНДА!» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Комитета по физической культуре и спорту.

14 марта 2018 года в атриуме Петропавловской крепости , в самом сердце Северной столицы , состоялось награждение победителей Конкурса «МЫ – КОМАНДА!».

Более 200 команд приняли участие в Конкурсе. Победителей в 14 номинациях определили путем интерактивного народного голосования на официальном сайте Конкурса МЫКОМАНДА.РФ.
За время проведения Конкурса сайт посетило 22 929 человек. 17 215 человек отдали свои голоса любимым командам.

Победителей награждали олимпийские чемпионы, титулованные спортсмены, представители Администрации города, видные общественные деятели.

От СПБ РФС ОО «ФВП» в мероприятии приняли участие Советник Федерации водного поло России Кулибаба Владимир Леонидович , Президент Федерации ФВПСПБ Сергей Дмитриенко, вице-президент Балай Алексей Чеславович, Главный тренер ватерпольного клуба «Балтика» Иришичев Дмитрий и директор клуба Авксененко Дмитрий, представитель школьного и любительского водного поло Литвинов Вячеслав, игроки ватерпольного клуба «Балтика» во главе с капитаном Александром Яценко и конечно семьи ватерпольной общественности.

Ватерпольный клуб «БАЛТИКА» пригласили к награждению Особым Дипломом.

Федерация Водного поло Санкт-Петербурга Благодарит за чудесный праздник организаторов проекта , присоединяется к поздравлениям и желает победителям и участникам успехов, здоровья и удачи! ??

За фото благодарим проект «Аллея спортивной славы».

http://kpmp.gov.spb.ru/press-centr/news/25661/

#аллеяспортславы #аллеяславы #мыкоманда #конкурскоманда #мыкомандарф

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×