ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Федерация водного поло России признала сборную 🥇Санкт-Петербурга победителем Первенства России по водному поло сезона 2019-2020 г. среди юниоров до 19 лет

💐Федерация водного поло Санкт-Петербурга поздравляет тренерский штаб в лице главного тренера Попова А. И. , а также Федотова Г. К., Трубецкого Е. Л., Авксененко Д. С., спортсменов и членов их семей с успешным выступлением в сезоне 2019-20!

👏Выражаем благодарность Комитету по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Федерации водного поло России, и Министерству спорта Российской Федерации за организацию и проведение игрового сезона 2019-2020г.

👏🏻Ура Петербургским ватерполистам!

📍Торжественна церемония награждения победителей состоится 26 августа 2020 г. в 12.00 в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорта Санкт-Петербурга.

📸Приглашаются к участию фотографы
👉Аккредитация для представителей СМИ
site@fedwpspb.ru

Напомним, Президиум Всероссийской Федерации водного поло принял решение Финалы первенств России среди юношей 19
лет, девушек 17 лет и девушек 19 лет не проводить, присвоить места по
текущему состоянию турнирной таблицы.

#энергияводноеполо

#водноеполо #waterpolo #waterliga #waterpoloteam #sport #команда #россия #первенствороссии #живуспортом #водныйспорт #watersports #waterpololovers #waterpoloplayer #waterpologirls #первенствороссии #waterpololife #waterpologame #waterpololovers #h2opolo #vaterpolo #водныйспорт #санктпетербург #спб #мыпетербург #waterpoloteam #waterpolowomen #waterpoloworld #ВСЕРОССИЙСКИЕ #ЧЕМПИОНАТ_РОССИИ #ПЕРВЕНСТВОРОССИИ

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×