ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
СМИ о Нас
Новости
Главные темы
Без рубрики

С 27 июля по 04 августа в г. Пенза на базе бассейна ФОК «Дельфин» проходят соревнования IX летней Спартакиады учащихся России 2019 по водному поло среди девушек

Санкт-Петербург вперед!

В соревнованиях принимают участие следующие команды:

Группа А:
1. Сборная Московской области
2. Сборная Пензенской области
3. Сборная Москвы
4. Сборная Нижегородской области
5. Сборная Санкт-Петербурга

Группа Б:
1. Сборная Ханты-Мансийского АО
2. Сборная Челябинской области
3. Сборная Ростовской области
4. Сборная Краснодарского края
5. Сборная Ленинградской области

Расписание Игр:
28 июля
09.30 Б Сборная Челябинской области – Сборная Краснодарского края

10.45 А Сборная Московской области — Сборная Санкт-Петербурга

12.00 Б Сборная Ханты-Мансийского АО — Сборная Ленинградской области

14.00 А Сборная Пензенской области — Сборная Нижегородской области

29 июля, понедельник

09.30 А Сборная Санкт-Петербурга — Сборная Нижегородской области

10.45 А Сб. Московской области — Сборная Москвы

12.00 Б Сборная Ленинградской области — Сборная Краснодарского края

13.15 Б Сборная Ханты-Мансийского АО — Сборная Ростовской области

30 июля, вторник

09.30 Б Сборная Краснодарского края — Сборная Ростовской области

10.45 Б Сборная Ленинградской области — Сборная Челябинской области

12.00 А Сборная Нижегородской области — Сборная Москвы

13.15 А Сборная Санкт-Петербурга — Сборная Пензенской области

31 июля, среда

09.30 Б Сборная Ростовской области — Сборная Челябинской области

10.45 Б Сборная Краснодарского края — Сборная Ханты-Мансийского АО

12.00 А Сборная Нижегородской области — Сборная Московской области

13.15 А Сборная Москвы — Сборная Пензенской области

01 августа, четверг

09.30 А Сборная Москвы — Сборная Санкт-Петербурга

10.45 Б Сборная Ростовской области — Сборная Ленинградской области

12.00 Б Сб. Челябинской области — Сборная Ханты-Мансийского АО

13.15 А Сборная Пензенской области — Сборная Московской области

02 августа, пятница

10.00 5-8 место А3 – Б4

11.15 5-8 место Б3 -А4

12.30 1/2 финала Б1 — А2

13.45 1/2 финала А1 – Б2

3 августа, суббота
09.00 9-10 место А5 – Б5

10.15 7-8 место команды,проигравшие в играх 21 и 22

11.30 5-6 место команды, выигравшие в играх 21 и 22
12.45 3-4 место команды,проигравшие в играх 23 и 24
14.00 Финал команды, выигравшие в играх 23 и 24

15.30 Награждение команд. Закрытие соревнований

Leave a Reply

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×