ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

В день 85-летия закрытия Введенского собора на его месте совершена молитва

В память о соборе Введения во храм Пресвятой Богородицы лейб-гвардии Семеновского полка 8 марта у стелы, возведенной на его месте, была отслужена заупокойная лития по воинам-«семеновцам», за веру и Отечество живот свой положившим. Богослужение совершил настоятель воссоздаваемого храма протоиерей Михаил Погиблов.

Член президиума Федерация водного поло Санкт-Петербурга Владимир Кулибаба поблагодарил всех, кто в этот выходной день нашел время для совместной молитвы, и предложил мужчинам поучаствовать в уборке мусора в сквере.

В мероприятии приняли участие и другие члены Президиума Федерации водного поло Санкт-Петербурга , представитель фонда «Возрождение» Громов Вячеслав Геннадьевич, а также Ветераны-Гвардейцы ВДВ, ВМФ, ВВС и других соединений Министерства Обороны России, спортсмены, школьники, представители религиозных и общественных организаций.

Патриотами-Гвардейцами Санкт-Петербурга принято решение о ВОЗРОЖДЕНИИ Введенского Собора на его историческом месте Лейб-Гвардии Семёновского полка.

Сейчас в Санкт-Петербурге проходит первенство России по водному поло, и члены одной из команд, не задействованной в этот день на соревнованиях, изъявили желание присутствовать на богослужении и принять участие в уборке сквера после.

 

Источник — ИА «Вода Живая»
http://mitropolia.spb.ru/news/parishs/?id=138596

#водноеполо #спорт #мероприятие #общественность #РПЦ

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×