ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Коллектив воспитанников ШОР ВОВИС и их родители от всей души поздравляют с Днём рождения любимого тренера, Васильеву Дарью Дмитриевну!

#ФВПСПбпоздравляем

?Вчера на почту site@fedwpspb.ru с пометкой «для публикации» мы получили теплое поздравление от родительского комитета и воспитанников ШОР ВоВиС для своего тренера Васильевой Д.Д.

?с «Коллектив воспитанников ШОР ВОВИС и их родители от всей души поздравляют с Днём рождения любимого тренера, Васильеву Дарью Дмитриевну!!
Благодарим за Ваш труд, за большой вклад в воспитание детей, за привитую любовь к спорту и стремление к высоким результатам!!! Желаем больших побед, удачи в делах и благополучия в жизни!»

? Федерация водного поло СПб присоединяется к поздравлениям и желает Вам, Дарья Дмитриевна, достижения всех поставленных Вами задач, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, неиссякаемого запаса душевных и физических сил !

#СПбзаводноеполо #водноеполо #спорт #waterpolo #waterpoloteam#waterpoloworld #wp #поколениеwaterpolo #waterpolospb #мыкоманда #waterliga#водноеполо #waterpolokids #waterolo #waterpoloworld #waterpoloteam#ниднябезспорта #санктпетербург #Выбираюспорт #ВодноеПоло #WaterPolo#вовис

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×