ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости
Главные темы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ВОДНОГО ПОЛО» – вновь участник Общественной акции «ВЫБИРАЮ СПОРТ!

Вы конечно же уже спланировали посещение 14 акции Выбираю спорт- ежегодного мероприятия, сочетающего в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых?!

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проводит XIV общественную акцию «Выбираю спорт!» 6-7 сентября 2019 года!

В рамках мероприятия Петербуржцы смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и осуществить запись в учреждения физкультурно-спортивной направленности.

узнайте, какими видами спорта можно заниматься в Санкт-Петербурге и в удобном для вас районе города
пообщайтесь со специалистами
посмотрите на многие виды спорта в живую и попробуйте себя в них
оцените, насколько эти занятия вам интересны
и прямо на месте вы сможете записаться в понравившуюся спортивную секцию

Напомним, общественная акция «Выбираю спорт» состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1)

Вам посчастливиться воочию увидеть известных спортсменов и тренеров Северной столицы и поучаствовать в интересных и увлекательных мастер-классах.

Вас ждут показательные выступления представителей
спортивных клубов, спортивных школ, региональных спортивных
федераций по олимпийским и не олимпийским видам спорта.

Широкий спектр интерактивных площадок, на которых представится возможность испытать свои силы и возможности в многочисленных спортивных дисциплинах подарит надолго незабываемые ощущения от проведенных выходных!

Вход свободный!!!

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×