ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Сила в сочетании с грацией — женское лицо Петербургского водного поло

💐Федерация водного поло Санкт-Петербурга поздравляет победителей и участниц Чемпионата СПб по водному поло 2020 среди женских команд, который завершился в минувшие выходные

💪🏻Страсть, эмоции, борьба….Итоговое положение команд

🥇ВК Диана Санкт-Петербург
🥈Вовис-Ветеран
🥉Кириши-Masters
👏🏻Вовис-Политех
👏🏻SPB Masters
👏🏻Горняк-Вовис

❗Ветеранское спортивное движение и необходимость его развития
является не только важной, но и актуальной задачей.

👍🏻В Санкт-Петербурге поддерживаются добрые традиции ветеранского движения и есть все необходимые предпосылки для дальнейшего развития, начиная с самого главного — инициатив со стороны самих ветеранов спорта — в этот раз собралась женская команда ветеранов водного поло Санкт-Петербурга SPb Masters.

💪🏻Рано вешать купальники на «стенку» — еще долгие годы наши прекрасные дамы готовы поддерживать свое спортивное и физическое долголетие, быть примером подрастающему поколению , приносить радость своей игрой болельщикам, своим друзьям и близким — ты здоров и любимая игра с тобой!

📸еще больше фото с соревнований по ссылке
https://vk.com/album-163038706_276680186

🏆Церемонию награждения провели Вице-Президент Федерации водного поло Санкт-Петербурга Балай А.Ч. и руководитель отдела по связям с общественностью Федерации, Заместитель Председателя СПб ТПО Профсоюза «ПРОФСПОРТ» Аксенова А.Ю.

🤝🏻Федерация водного поло Санкт-Петербурга выражает благодарность Комитету по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, а также Санкт-Петербургской территориальной организации Общероссийского профессионального союза спортсменов и работников спортивных организаций за цветы для прекрасных дам!

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×