ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

28 июля в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Военно-Морского Флота

Ура! Ура! Ура!

28 июля в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Военно-Морского Флота.

Боевые традиции Российского флота были заложены выдающимися флотоводцами России — Григорием Спиридовым и Федором Ушаковым, Михаилом Лазаревым и Дмитрием Сенявиным, Павлом Нахимовым и Степаном Макаровым.

Следуя их заветам, военные моряки более трех веков бессменно несут вахту на морских и океанских просторах, демонстрируя всему миру несокрушимую волю и беспримерное мужество, верность воинскому долгу и высокое профессиональное мастерство.

В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов советские моряки внесли неоценимый вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков. Их подвиг в боях за Севастополь и Одессу, Ленинград и Новороссийск навечно останется в памяти народа.

Желаем Всем офицерам, мичманам, старшинам, матросам, ветеранам и всем причастным к празднику крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия близких!

Более трех столетий Россия по праву несет статус ведущей морской державы. В славной летописи нашего флота множество доблестных побед и подвигов. О храбрости, стойкости и мужестве русских моряков сложены легенды. Военно-морской флот России – оплот мира и безопасности, который надежно стоит на страже интересов Отечества.

Гордимся

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×