ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

ПЛЕЙ-ОФФ

 

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»
18 марта 2022, пятница
 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 
 «Синтез» – «Балтика» 
   
19 марта 2022, суббота
  
  
   


СУПЕРЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 01 МАРТА

 КомандыИВНПМячиОчки
1«Спартак-Волгоград»282503393:17350
2«Синтез» Казань262213370:18945
3«Балтика» Санкт-Петербург281639254:20835
4«Динамо-СШОР» АО2816210299:24234
5ЦОП Москомспорта2811512215:24327
6«Штурм 2002» МО262420193:3248
7«Синтез-УОР» Казань263122179:3667
8«Астана» Казахстан222218130:2886


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЕМНАДЦАТОГО ТУРА

25 февраля 2022, пятница
18.00«Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР»21:5 (3:0, 5:3, 7:0, 6:2)
   
26 февраля 2022, суббота
12.00«Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР»15:5 (5:0, 4:0, 4:1, 2:4)
18.00«Динамо-СШОР» – «Штурм 2002»13:4 (1:2, 4:1, 5:1, 3:0)
19.00«Балтика» – «Астана»15:4 (2:0, 3:1, 4:3, 6:0)
   
27 февраля 2022, воскресенье
13.00«Динамо-СШОР» – «Штурм 2002»14:7 (3:2, 3:1, 3:1, 5:3)
16.00«Балтика» – «Астана»11:4 (1:0, 3:3, 5:1, 2:0)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

25 февраля 2022, пятница
13.00«Синтез» – ЦОП Москомспорта9:9 (2:4, 2:1, 4:3, 1:1)
   
26 февраля 2022, суббота
12.00«Синтез» – ЦОП Москомспорта17:7 (5:0, 4:0, 4:1, 2:4)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА

21 февраля 2022, понедельник
16.30«Спартак-Волгоград» – «Астана»20:5 (4:0, 6:3, 4:2, 6:0)
   
22 февраля 2022, вторник
16.30«Спартак-Волгоград» – «Астана»21:4 (5:1, 7:2, 3:0, 6:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕМНАДЦАТОГО ТУРА

18 февраля 2022, пятница
18.00«Астана» – «Динамо-СШОР»4:11 (2:4, 0:2, 1:4, 1:1)
19.00«Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград»5:14 (1:5, 1:4, 2:3, 1:2)
   
19 февраля 2022, суббота
10.30«Астана» – «Динамо-СШОР»4:22 (0:4, 1:4, 1:6, 2:8)
12.00«Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград»9:20 (2:5, 0:3, 5:6, 2:6)
19.15ЦОП Москомспорта – «Балтика»8:6 (1:3, 2:2, 3:1, 2:0)
   
20 февраля 2022, воскресенье
11.45ЦОП Москомспорта – «Балтика»5:6 (1:0, 0:1, 2:3, 2:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА

08 февраля 2022, вторник
18.00«Синтез» – «Штурм 2002»17:7 (6:1, 4:3, 3:2, 4:1)
   
09 февраля 2022, среда
12.00«Синтез» – «Штурм 2002»20:11 (3:1, 4:3, 7:4, 6:3)
   
12 февраля 2022, суббота
18.00«Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта12:7 (3:2, 5:1, 2:2, 2:2)
   
13 февраля 2022, воскресенье
13.00«Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта7:5 (3:1, 3:0, 1:2, 0:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

05 февраля 2022, суббота
18.00«Синтез-УОР» – «Штурм-2002»9:8 (3:3, 3:2, 2:1, 1:2)
   
06 февраля 2022, воскресенье
12.00«Синтез-УОР» – «Штурм-2002»13:11 (2:3, 2:3, 5:4, 4:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТНАДЦАТОГО ТУРА

01 февраля 2022, вторник
12.30ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»2:17 (0:5, 1:4, 0:4, 1:4)
   
02 февраля 2022, среда
12.30ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»8:14 (2:4, 1:4, 1:2, 4:4)
   
05 февраля 2022, суббота
12.30«Балтика» – «Динамо-СШОР»10:10 (3:2, 2:1, 5:4, 0:3)
   
06 февраля 2022, воскресенье
15.00«Балтика» – «Динамо-СШОР»10:11 (4:2, 1:3, 5:3, 0:3)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР СЕМНАДЦАТОГО ТУРА

28 января 2022, пятница
19.00«Синтез-УОР» – «Синтез»2:16 (1:4, 0:5, 0:2, 1:5)
   
29 января 2022, суббота
12.00«Синтез-УОР» – «Синтез»5:16 (0:1, 0:6, 3:4, 2:5)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

28 января 2022, пятница
18.00«Спартак-Волгоград» – «Балтика»18:6 (5:1, 4:3, 5:1, 4:1)
   
29 января 2022, суббота
18.00«Спартак-Волгоград» – «Балтика»15:3 (2:0, 5:2, 5:0, 3:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

22 января 2022, суббота
18.00«Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград»6:7 (3:5, 1:2, 1:0, 1:0)
19.00«Балтика» – «Синтез»7:5 (2:0, 2:3, 1:0, 2:2)
   
23 января 2022, воскресенье
13.00«Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград»5:10 (3:2, 1:2, 0:2, 1:4)
16.00«Балтика» – «Синтез»8:12 (2:3, 1:4, 5:3, 0:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

14 января 2022, пятница
15.30«Синтез-УОР» – ЦОП Москомспорта4:13 (2:3, 1:3, 0:4, 1:3)
18.00«Синтез» – «Динамо-СШОР»18:6 (4:1, 4:3, 4:1, 6:1)
   
15 января 2022, суббота
15.30«Синтез-УОР» – ЦОП Москомспорта11:8 (2:3, 3:3, 1:1, 5:1)
18.00«Синтез» – «Динамо-СШОР»20:6 (3:2, 4:3, 5:1, 8:0)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

26 декабря 2021, воскресенье
19.00«Штурм 2002» – «Динамо-СШОР»6:13 (1:4, 2:1, 0:3, 3:5)
   
27 декабря 2021, понедельник
13.00«Штурм 2002» – «Динамо-СШОР»13:16 (5:5, 4:5, 3:5, 1:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

10 декабря 2021, пятница
18.00«Спартак-Волгоград» – «Синтез»13:10 (2:3, 1:4, 7:1, 3:2)
   
11 декабря 2021, суббота
12.00«Балтика» – «Синтез-УОР»11:6 (2:1, 4:3, 3:1, 2:1)
18.00«Спартак-Волгоград» – «Синтез»9:10 (4:3, 3:2, 2:1, 0:4)
19.15ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002»15:9 (4:0, 4:4, 5:0, 2:5)
   
12 декабря 2021, воскресенье
11.45ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002»11:7 (4:4, 0:2, 4:0, 3:1)
15.00«Балтика» – «Синтез-УОР»11:6 (1:2, 3:1, 3:2, 4:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

04 декабря 2021, суббота
12.00«Балтика» – ЦОП Москомспорта6:6 (0:2, 3:1, 0:1, 3:2)
   
05 декабря 2021, воскресенье
15.00«Балтика» – ЦОП Москомспорта3:3 (0:0, 0:0, 1:1, 2:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

02 декабря 2021, четверг
19.00«Астана» – «Штурм 2002»10:10 (3:5, 3:1, 1:1, 3:3)
   
03 декабря 2021, пятница
19.00«Астана» – «Штурм 2002»9:9 (3:2, 4:2, 1:4, 1:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

26 ноября 2021, пятница
12.30«Астана» – ЦОП Москомспорта7:10 (3:2, 1:2, 2:4, 1:2)
18.00«Синтез-УОР» – «Динамо-СШОР»9:14 (1:3, 1:5, 3:4, 4:2)
19.00«Штурм 2002» – «Балтика»9:13 (1:1, 3:5, 1:2, 4:5)
   
27 ноября 2021, суббота
12.00«Синтез-УОР» – «Динамо-СШОР»7:13 (2:2, 0:3, 3:4, 2:4)
12.00«Штурм 2002» – «Балтика»9:8 (1:3, 1:0, 2:2, 5:3)
19.15«Астана» – ЦОП Москомспорта5:11 (1:3, 1:2, 1:3, 2:3)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

19 ноября 2021, пятница
18.00«Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград»5:19 (1:6, 2:5, 1:4, 1:4)
   
20 ноября 2021, суббота
12.00«Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград»8:19 (1:5, 3:4, 1:7, 3:3)
19.00«Астана» – «Балтика»3:10 (1:3, 0:3, 2:2, 0:2)
   
21 ноября 2021, пятница
16.00«Астана» – «Балтика»2:12 (1:3, 1:3, 0:3, 0:3)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВТОРОГО ТУРА

12 ноября 2021, пятница
18.00«Синтез» – «Спартак-Волгоград»15:11 (4:5, 5:4, 2:1, 4:2)
   
13 ноября 2021, суббота
18.00«Синтез» – «Спартак-Волгоград»5:6 (1:3, 2:1, 1:1, 1:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

05 ноября 2021, пятница
16.45«Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002»18:3 (4:0, 4:1, 5:2, 5:0)
18.00«Синтез» – «Синтез-УОР»19:7 (5:1, 5:3, 6:3, 3:0)
   
06 ноября 2021, суббота
11.30«Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002»14:7 (3:1, 4:4, 2:2, 5:0)
12.00«Синтез» – «Синтез-УОР»18:4 (4:0, 6:1, 3:1, 5:2)
18.00«Динамо-СШОР» – «Астана»12:5 (3:0, 2:2, 3:2, 4:1)
   
07 ноября 2021, воскресенье
13.00«Динамо-СШОР» – «Астана»10:7 (2:0, 4:4, 3:0, 1:3)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

26 октября 2021, вторник
16.45«Астана» – «Спартак-Волгоград»8:17 (1:4, 1:3, 4:7, 2:3)
   
27 октября 2021, среда
16.45«Астана» – «Спартак-Волгоград»3:15 (0:3, 1:3, 1:6, 1:3)
   
29 октября 2021, пятница
19.00«Штурм 2002» – «Синтез»5:12 (3:1, 2:5, 0:5, 0:1)
   
30 октября 2021, суббота
12.00«Штурм 2002» – «Синтез»6:16 (0:4, 2:4, 1:4, 3:4)
19.15ЦОП Москомспорта – «Динамо-СШОР»7:9 (2:0, 0:3, 4:2, 1:4)
   
31 октября 2021, воскресенье
11.45ЦОП Москомспорта – «Динамо-СШОР»7:7 (2:3, 3:2, 2:2, 0:0)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

21 октября 2021, четверг
16.45«Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта14:5 (3:0, 4:1, 2:2, 5:2)
   
22 октября 2021, пятница
16.45«Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта9:5 (4:2, 1:3, 3:0, 1:0)
18.00«Синтез» – «Астана»20:9 (5:1, 5:2, 7:4, 3:2)
   
23 октября 2021, суббота
12.00«Синтез» – «Астана»19:4 (4:1, 5:1, 4:1, 6:1)
18.00«Динамо-СШОР» – «Балтика»6:7 (2:2, 1:2, 2:1, 1:2)
   
24 октября 2021, воскресенье
13.00«Динамо-СШОР» – «Балтика»9:10 (2:5, 3:1, 2:1, 2:3)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

12 октября 2021, вторник
19.00«Штурм 2002» – «Синтез-УОР»9:9 (3:2, 0:3, 1:1, 5:3)
19.45«Балтика» – «Спартак-Волгоград»7:9 (3:3, 1:3, 1:2, 2:1)
   
13 октября 2021, среда
18.30«Штурм 2002» – «Синтез-УОР»11:8 (5:1, 2:1, 1:3, 3:3)
19.00«Балтика» – «Спартак-Волгоград»6:4 (0:1, 1:2, 3:0, 2:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

08 октября 2021, пятница
15.30«Синтез-УОР» – «Астана»7:9 (4:4, 0:2, 1:2, 2:1)
18.00«Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР»13:6 (4:2, 4:0, 2:2, 3:2)
18.00«Синтез» – «Балтика»13:11 (3:3, 4:3, 3:1, 3:4)
   
09 октября 2021, суббота
12.00«Синтез-УОР» – «Астана»11:14 (3:3, 3:2, 3:4, 2:5)
12.00«Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР»11:7 (1:1, 2:1, 4:3, 4:2)
14.00«Синтез» – «Балтика»11:4 (3:2, 4:1, 3:0, 1:1)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

30 сентября 2021, четверг
12.30ЦОП Москомспорта – «Синтез-УОР»16:8 (1:1, 5:3, 5:2, 4:2)
   
01 октября 2021, пятница
12.30ЦОП Москомспорта – «Синтез-УОР»7:6 (2:3, 3:1, 2:1, 0:1)
   
02 октября 2021, суббота
18.00«Динамо-СШОР» – «Синтез»10:11 (2:2, 4:2, 2:3, 2:4)
   
03 октября 2021, воскресенье
13.00«Динамо-СШОР» – «Синтез»9:11 (1:2, 1:3, 4:3, 3:3)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

24 сентября 2021, пятница
18.00«Синтез-УОР» – «Балтика»5:18 (0:3, 1:3, 2:6, 2:6)
19.00«Штурм 2002» – ЦОП Москомспорта5:5 (0:2, 1:1, 2:1, 2:1)
   
25 сентября 2021, суббота
12.00«Штурм 2002» – ЦОП Москомспорта5:7 (3:4, 2:0, 0:2, 0:1)
13.00«Синтез-УОР» – «Балтика»7:15 (2:3, 2:4, 2:4, 1:4)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

17 сентября 2021, пятница
12.30ЦОП Москомспорта – «Астана»7:3 (2:1, 2:0, 2:1, 1:1)
   
18 сентября 2021, суббота
12.00«Балтика» – «Штурм 2002»6:3 (1:1, 1:2, 2:0, 2:0)
18.00«Динамо-СШОР» – «Синтез-УОР»21:8 (6:2, 5:2, 5:1, 5:3)
19.15ЦОП Москомспорта – «Астана»8:7 (1:2, 4:3, 1:0, 2:2)
   
19 сентября 2021, воскресенье
13.00«Динамо-СШОР» – «Синтез-УОР»14:4 (4:0, 3:1, 3:1, 4:2)
15.00«Балтика» – «Штурм 2002»14:5 (5:2, 3:1, 3:0, 3:2)
   


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЯТОГО ТУРА

12 сентября 2021, воскресенье
20.00ЦОП Москомспорта – «Синтез»5:15 (1:6, 1:1, 3:2, 0:6)
   
13 сентября 2021, понедельник
12.00ЦОП Москомспорта – «Синтез»8:15 (2:6, 2:2, 3:4, 1:3)
   

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×