Новости
Главные темы

Итоги второй игры 10 тура «Суперлиги» 2022-2023

10 тур «Суперлиги» 2022-2023 за «Балтикой»!

Во второй игре тура «Штурм-2002» решил отыграться и занял более активную позицию. Первый мяч игры забросили гости на третьей минуте.

Успешная реализация штрафного броска также принесла в копилку соперников еще один гол четверти.

Численное преимущество со стороны «Балтики» реализовал Сальников Макар (№5) на пятой минуте.

Все остальное время первой четверти прошло без голов с обеих сторон. Счет периода – 1:2.

Второй период начался с гола Калтыгина Артема (№6) – он сравнял счет еще на первой минуте игры. Успешная реализация штрафного броска со стороны Волкова Никиты (№9) вывела «Балтику» вперед – 3:2.

В начале четвертой минуты игры «Штурм-2002» сравнял счет, а последующим голом снова вышел вперед.

После еще одного гола со стороны соперника у «Балтики» произошла смена вратаря – вместо Макаса Артема (№1) вышел Туганов Тимофей (№13).

Во второй половине игры Волков Никита (№9) сократил разрыв в счете – 4:5. Артем Калтыгин (№6) реализовал численное преимущество на шестой минуте игры и сравнял счет.

В начале последней минуты «Штурм-2002» вырвался вперед – 5:6, однако гол Кравченко Егора (№7) вернул равный счет.

В последнем периоде первый гол забросил Иванников Даниил (№8) – 7:6. Игорь Плискевич (№2) увеличил отрыв в счете в конце четвертой минуты четверти.

Кравченко Егор (№7) на шестой минуте реализовал численное преимущество – 9:6.

Итоговый счет игры – 9:6 (1:2, 2:3, 3:1, 3:0).