Новости
Главные темы
Без рубрики

Итоги второй игры 9 тура «Суперлиги» 2022-2023

Вторая игра 9 тура против «Спартак-Волгоград» завершилась поражением для «балтийцев»

В первом периоде обе команды с самого начала серьезно настроились на игру. Соперники предприняли попытку сохранить свое лидерство, забив первый гол в конце первой минуты. Однако голы Сальникова Макара (№11) и Усова Романа (№4) позволили завершить четверть с равным счетом – 2:2.

Во втором периоде первый гол забросил Емцев Егор (№5) в начале второй минуты. Следом за ним Романов Адель (№10) реализовал численное преимущество.

Три дальнейших успешно забитых голов со стороны ВК «Спартак-Волгоград» позволили сопернику завершить первую половину матча со счетом 4:5.

Вторая половина игры началась с активной череды атак со стороны ватерполистов из Волгограда. За восемь минут они смогли забросить пять мячей.

Сократить счет получилось за счет гола Романова Аделя (№10) на последней минуте – 5:10.

В последнем периоде «Балтика» проявила большую активность – после забитого гола соперника Иванников Даниил (№8) забил два гола за полторы минуты. Следом за ним и Емельянов Егор (№3) внес свой вклад в счет команды – 8:11.

Финальным голом со стороны «Балтики» также оказался гол Даниила Иванникова (№8) на последних сорока секундах.

Итоговый счет – 9:11 (2:2, 2:3, 1:5, 4:1).