Видео
Новости

Итоги первой игры 10 тура «Суперлиги» 2022-2023

В первой игре 10 тура «Балтика» одержала победу над «Штурм-2002»!

С большим отрывом «балтийцы» вышли вперед и заняли уверенную лидерскую позицию во время матча.

Счет игры открыл Калтыгин Артем (№6) на первой минуте игры. Вслед за ним успешно реализовал штрафной бросок Емельянов Егор (№3) – 2:0.

После ответного гола команды из Московской области Денисов Святослав (№10) вернул прежнюю разницу в счете – 3:1.

«Штурм-2002» успешно сократил счет на предпоследней минуте игры, но второй гол Святослава (№10) принес «Балтике» 4 гол.

Финальный мяч первого периода забросил Калтыгин Артем (№6) – 5:2.

Вторая четверть прошла более напряженно. После активной череды нападений и сильной защиты со стороны обеих команд первый гол периода забросил Усов Роман (№4) на пятой минуте.

«Штурм-2002» также, как и в прошлой четверти, отметились двумя голами.

На предпоследней минуте Усов Роман (№4) реализовал численное преимущество – 7:4.

Во второй половине матча «Балтика» полностью взяла ход игры под свой контроль. В третьем периоде голами отличились Калтыгин Артем (№6), Усов Роман (№4), Емельянов Егор (№3), Французов Алексей (№11).

Свой последний гол «Штурм-2002» забросили в конце предпоследней минуты. Счет третьей четверти – 11:5.

В последнем периоде «Балтика» отличилась тремя голами, два из которых забросил Усов Роман (№4). Сальников Макар (№9) забил свой гол на предпоследней минуте.

Итоговый счет игры – 14:5 (5:2, 2:2, 4:1, 3:0)