Новости
Главные темы

Итоги первой игры 11 тура «Суперлиги» 2022-2023

Первая игра 11 тура «Суперлиги» 2022-2023 – победная для «балтийцев»!

Встреча против ватерпольной команды из Москвы МКСШОР «Восток» завершилась очередной победой «Балтики».

В первом периоде соперник смог ненадолго выйти вперед, однако счет всей игры открыл Усов Роман (№4) на второй минуте. После клуб из Москвы смог забить два гола и добиться счета 1:2.

Во второй четверти команды активно нагоняли друг друга по количеству заброшенных мячей и завершили ее равным счетом 4:4. Иванников Даниил (№8) забил в конце первой половины периода, Кравченко Егор (№7) – на шестой.

Усов Роман (№4) отметился своим вторым голом на последних 8 секундах.

Вторая половина игры также прошла в напряжении и попытками вырвать друг у друга нужные очки, чтобы выйти вперед. Емельянов Егор (№3) оказался лидером третьего периода и забил все три гола со стороны «Балтики» в эти 8 минут, включая успешную реализацию штрафного броска.

Команда соперника также была настроена серьезно и смогла забить в ворота «балтийцев» три гола. Счет четверти – 7:7.

В последнем периоде первый гол забил Иванников Даниил (№8) в конце первой минуты. Следом в ответ на заброшенный мяч от МКСШОР «Восток» голом отличился и Плискевич Игорь (№2). Кравченко Егор (№7) принес десятый гол своей команде на шестой минуте.

Емельянов Егор (№3) реализовал численное преимущество на предпоследней минуте.

Итоговый счет – 11:9 (1:2, 3:2, 3:3, 4:2)