ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

ЧР ‘2023/24 (мужчины)




СУПЕРЛИГА

 КомандыИВВППППМячиОчки
1«Спартак-Волгоград»3226132470:26583
2«КОС-Синтез» Казань3226123513:23982
3«Динамо-СШОР» АО3224404461-25580
4«Балтика» Санкт-Петербург32200111400-27361
5МКСШОР «Восток» Москва32200012380-27560
6«Штурм 2002» МО32121118314:43139
7 «КОС-Синтез-УОР» Казань32121019326:40738
 Команда Беларуси3250225291-46817
9МКСШОР «Восток-2» Москва3251026230-45117
10СШОР АО3210031244-5653

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 31.01.24



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

27 сентября 2023, среда
12:00«Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез-УОР»15:13 (3:3, 4:1, 4:4, 4:5)
28 сентября 2023, четверг
12:30МКСШОР «Восток» — МКСШОР «Восток-2»15:3 (6:0, 3:3, 2:0, 4:0)
29 сентября 2023, пятница
12:30МКСШОР «Восток» — МКСШОР «Восток-2»14:4 (5:1, 5:1, 3:0, 1:2)
18:00«Спартак-Волгоград» — Команда Беларуси16:7 (2:1, 2:2, 6:2, 6:2)
18:00«КОС-Синтез» — СШОР28:3 (7:2, 6:1, 9:0, 6:0)
19:15«Штурм 2002» — «Балтика»10:13 (2:3, 2:2, 4:4, 2:4)
30 сентября 2023, суббота
12:00«Спартак-Волгоград» — Команда Беларуси23:14 (2:2, 7:4, 7:5, 7:3)
12:00«КОС-Синтез» — СШОР21:3 (6:0, 3:2, 5:1, 7:0)
14:00 «Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез-УОР»18:7 (4:1, 4:3, 5:1, 5:2)
18:00«Штурм 2002» — «Балтика»7:14 (2:3, 2:4, 1:4, 2:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

6 октября 2023, пятница
19:30Команда Беларуси – «Штурм 2002»10:12 (3:2, 2:4, 0:4, 5:2)
18:00«КОС-Синтез-УОР» — «Балтика»7:15 (2:3, 2:4, 1:4, 2:4)
7 октября 2023, суббота
13:00Команда Беларуси – «Штурм 2002»10:12 (2:2, 2:4, 2:1, 4:5)
12:00«КОС-Синтез-УОР» — «Балтика»8:13 (0:2, 3:4, 0:4, 5:3)
17:45МКСШОР «Восток-2» — «Динамо-СШОР»8:17 (2:4, 3:5, 1:5, 2:3)
12:00СШОР — МКСШОР «Восток»7:20 (1:8, 0:4, 4:5, 2:3)
8 октября 2023, воскресенье
14:00СШОР — МКСШОР «Восток»4:20 (3:2, 0:6, 0:6, 1:6)
12:30МКСШОР «Восток-2» —  «Динамо-СШОР»2:17 (0:5, 1:4, 0:6, 1:2)
14 ноября 2023, вторник
18:00«Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез»11:10 (3:2, 4:4, 3:2, 1:2)
15 ноября 2023, среда
18:00«Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез»16:15 (2:0, 2:3, 3:4, 4:4, 5:4)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

13 октября 2023, пятница
19:15«Штурм 2002» — «КОС-Синтез-УОР»13:14 (2:2, 2:2, 3:2, 3:4, 3:4)
18:00«КОС-Синтез» — Команда Беларуси20:6 (6:2, 6:0, 4:3, 4:1)
14 октября 2023, суббота
19:00МКСШОР «Восток-2» — «Балтика»7:24 (0:5, 2:5, 3:7, 2:7)
18:00«Динамо-СШОР» — СШОР25:10 (7:1, 7:2, 7:1, 4:6)
18:00«Штурм 2002» — «КОС-Синтез-УОР»5:3 (1:1, 1:0, 1:0, 2:2)
17:45МКСШОР «Восток» — «Спартак-Волгоград»11:17 (1:7, 4:3, 2:3, 4:4)
12:00«КОС-Синтез» — Команда Беларуси22:10 (7:2, 6:1, 5:3, 4:4)
15 октября 2023, воскресенье
13:00«Динамо-СШОР» — СШОР25:4 (6:0, 6:0, 5:2, 8:2)
13:45МКСШОР «Восток-2» — «Балтика»2:21 (0:4, 1:3, 0:7, 1:7)
12:30МКСШОР «Восток» — «Спартак-Волгоград»9:15 (2:3, 3:3, 2:6, 2:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

20 октября 2023, пятница
18:00«Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР»11:7 (4:0, 2:2, 1:2, 4:3)
18:00«КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток»15:10 (2:1, 3:3, 4:4, 6:2)
19:30Команда Беларуси — «КОС-Синтез-УОР»12:13 (3:4, 3:3, 3:5, 3:1)
12:30МКСШОР «Восток-2» — «Штурм 2002»9:12 (4:3, 0:3, 3:4, 2:2)
21 октября 2023, суббота
11:00СШОР — «Балтика»7:12 (2:2, 3:3, 1:4, 1:3)
18:00«Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР»11:12 (1:1, 3:4, 4:2, 1:2, 2:3)
12:00«КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток»19:4 (5:2, 6:1, 5:0, 3:1)
13:00Команда Беларуси — «КОС-Синтез-УОР»13:9 (1:2, 3:3, 5:1, 4:3)
17:45МКСШОР «Восток-2» — «Штурм 2002»7:13 (1:2, 2:4, 3:3, 1:4)
22 октября 2023, воскресенье
13:00СШОР — «Балтика»11:16 (2:3, 3:7, 2:4, 4:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

27 октября 2022, пятница
18:00«Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез»9:7 (2:3, 3:0, 2:0, 2:4)
18:00«КОС-Синтез-УОР» — МКСШОР «Восток-2»6:8 (3:2, 0:4, 3:1, 0:1)
19:15«Штурм 2002» — СШОР20:11 (4:2, 6:4, 5:3, 5:2)
28 октября 2023, суббота
11:00«Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез»11:10 (2:2, 2:2, 2:2, 2:2, 3:2)
17:45МКСШОР «Восток» – Команда Беларуси20:5 (5:1, 4:2, 5:2, 6:0)
12:00«КОС-Синтез-УОР» — МКСШОР «Восток-2»10:6 (2:1, 2:0, 1:1, 5:4)
18:00«Штурм 2002» — СШОР14:8 (3:0, 3:4, 6:1, 2:3)
12:30«Балтика» — «Спартак-Волгоград»6:12 (1:3, 0:3, 1:2, 4:4)
29 октября 2023, воскресенье
12:30«Балтика» — «Спартак-Волгоград»7:9 (1:2, 2:0, 0:2, 4:5)
17:00МКСШОР «Восток» – Команда Беларуси14:5 (2:1, 2:3, 3:1, 7:0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

3 ноября 2023, пятница
19:30Команда Беларуси – МКСШОР «Восток-2»13:15 (4:1, 1:4, 2:3, 3:2, 3:5)
18:00«Спартак-Волгоград» — «Штурм 2002»18:8 (5:1, 5:1, 5:0, 3:6)
18:00«КОС-Синтез» — «Балтика»10:7 (3:1, 4:1, 2:2, 1:3)
4 ноября 2023, суббота
11:00СШОР — «КОС-Синтез-УОР»13:14 (3:2, 2:4, 5:3, 3:5)
13:00Команда Беларуси – МКСШОР «Восток-2»8:5 (1:0, 4:0, 0:2, 3:3)
12:00«Спартак-Волгоград» — «Штурм 2002»20:5 (6:0, 3:2, 4:1, 7:2)
12:00«КОС-Синтез» — «Балтика»9:3 (1:0, 3:1, 3:1, 2:1)
18:30МКСШОР «Восток» — «Динамо-СШОР»6:7 (4:4, 1:1, 0:1, 1:1)
5 ноября 2023, воскресенье
13:00СШОР — «КОС-Синтез-УОР»7:13 (2:2, 2:4, 2:3, 1:4)
12:30МКСШОР «Восток» — «Динамо-СШОР»6:10 (1:3, 1:3, 1:2, 3:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

10 ноября 2022, пятница
19:00«Штурм 2002» – «КОС-Синтез»4:18 (0:3, 2:5, 1:4, 1:6)
18:00«Динамо-СШОР» — Команда Беларуси18:7 (5:1, 4:3, 4:2, 5:1)
18:00«КОС-Синтез-УОР» — «Спартак-Волгоград»5:15 (0:4. 1:4. 3:5, 1:2)
11 ноября 2022, суббота
18:30МКСШОР «Восток-2» — СШОР17:6 (2:1, 5:1, 6:1, 4:3)
15:00«Штурм 2002» – «КОС-Синтез»10:21 (4:7, 2:6, 2:4, 2:4)
12:00«Балтика» — МКСШОР «Восток»11:9 (2:1, 4:2, 4:3, 1:3)
11:00«Динамо-СШОР» — Команда Беларуси21:10 (5:2, 5:2, 7:1, 4:5)
11:30«КОС-Синтез-УОР» — «Спартак-Волгоград»6:24 (1:7, 2:4, 2:7, 1:6)
12 ноября 2022, воскресенье
12:30МКСШОР «Восток-2» — СШОР14:9 (3:2, 5:3, 3:4, 3:0)
15:00«Балтика» — МКСШОР «Восток»9:7 (3:2, 3:3, 3:1, 0:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

16 ноября 2023, четверг
19:00«Штурм 2002» — МКСШОР «Восток»6:11 (1:4, 2:1, 3:3, 0:3)
17 ноября 2023, пятница
19:00«Штурм 2002» — МКСШОР «Восток»8:15 (1:4, 2:5, 3:4, 2:2)
18:00«Динамо-СШОР» – «Балтика»9:8 (3:2, 3:2, 2:2, 1:2)
19:30Команда Беларуси — СШОР19:10 (4:3, 5:2, 7:3, 3:2)
18:00«Спартак-Волгоград» — МКСШОР «Восток-2»18:6 (4:3, 6:1, 5:1, 3:1)
18:00«КОС-Синтез» — «КОС-Синтез-УОР»19:2 (6:0, 3:1, 6:0, 4:1)
18 ноября 2023, суббота
11:00«Динамо-СШОР» – «Балтика»10:8 (0:2, 4:3, 4:2, 2:1)
13:00Команда Беларуси — СШОР17:14 (4:5, 6:4, 4:4, 3:1)
12:00«Спартак-Волгоград» — МКСШОР «Восток-2»16:5 (6:3, 6:2, 3:0, 2:0)
12:00«КОС-Синтез» — «КОС-Синтез-УОР»21:8 (7:2, 6:3, 5:2, 3:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

24 ноября 2023, пятница
19:00«Штурм 2002» — «Динамо-СШОР»5:19 (1:3, 2:6, 1:5, 1:5)
18:00«КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток»11:13 (5:2, 3:4, 1:4, 2:3)
25 ноября 2023, суббота
15:00«Штурм 2002» — «Динамо-СШОР»6:16 (0:2, 2:3, 1:6, 3:5)
12:00«КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток»8:12 (0:3, 2:2, 5:1, 1:6)
11:00СШОР — «Спартак-Волгоград»6:18 (2:3, 3:6, 1:3, 0:6)
18:30МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез»3:21 (0:8, 3:3, 0:5, 0:5)
12:30«Балтика» — Команда Беларуси18:9 (3:2, 5:0, 4:3, 6:4)
26 ноября 2023, воскресенье
13:00СШОР — «Спартак-Волгоград»6:17 (2:4, 2:5, 2:4, 0:4)
12:30МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез»5:16 (1:4, 2:5, 1:4, 1:3)
12:30«Балтика» — Команда Беларуси14:8 (4:2, 4:3, 2:3, 4:0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

1 декабря 2023, пятница
19:30Команда Беларуси — «Спартак-Волгоград»7:17 (1:2, 0:5, 4:6, 2:4)
18:00«КОС-Синтез-УОР» — «Динамо-СШОР»9:19 (1:5, 0:4, 4:5, 4:5)
2 декабря 2023, суббота
13:00 Команда Беларуси — «Спартак-Волгоград»5:10 (2:1, 1:1, 1:5, 1:3)
11:00СШОР – «КОС-Синтез»5:17 (1:5, 1:3, 3:4, 0:5)
17:45МКСШОР «Восток-2» — МКСШОР «Восток»3:21 (1:2, 1:5, 0:7, 1:7)
12:00«КОС-Синтез-УОР» — «Динамо-СШОР»10:17 (2:3, 1:5, 1:5, 6:4)
12:00«Балтика» — «Штурм 2002»17:9 (3:3, 5:4, 3:0, 6:2)
декабря 2023, воскресенье
13:00СШОР – «КОС-Синтез»8:22 (1:4, 4:5, 2:6, 1:7)
12:30МКСШОР «Восток-2» — МКСШОР «Восток»7:17 (0:3, 1:4, 4:4, 2:6)
15:00«Балтика» — «Штурм 2002»13:5 (4:1, 4:2, 2:1, 3:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

8 декабря 2023, пятница
?.?«КОС-Синтез» — «Спартак-Волгоград»14:10 (6:4, 2:2, 3:2, 3:2)
?.?«Штурм 2002» – Команда Беларуси11:8 (1:1, 5:4, 2:2, 3:1)
?:?«Балтика» — «КОС-Синтез-УОР»14:8 (4:1, 3:2, 4:1, 3:4)
?:?«Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток-2»17:3(2:1, 7:10, 4:1, 4:1)
?:?МКСШОР «Восток» — СШОР19:9 (3:1, 5:4, 7:3, 4:1)
9 декабря 2023, суббота
?.?«КОС-Синтез» — «Спартак-Волгоград»15:9 (3:1, 4:1, 5:1, 3:6)
?.?«Штурм 2002» – Команда Беларуси17:16 (2:1, 5:5, 3:3, 5:4; с/п 5-4)
?:?«Балтика» — «КОС-Синтез-УОР»14:10 (1:3, 6:2, 5:2, 2:3)
?:?«Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток-2»17:7 (4:2, 4:2, 3:1, 6:2)
?:?МКСШОР «Восток» — СШОР15:8 (3:3, 5:3, 3:1, 4:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

16 января 2024, вторник
 «Балтика» — МКСШОР  «Восток-2»21:4 (4:1, 7:2, 5:1, 5:0)
?.?«КОС-Синтез-УОР» – «Штурм 2002»15:11 (7:3, 1:2, 5:2, 2:4)
?:?СШОР — «Динамо-СШОР»9:19 (1:6, 1:6, 3:4, 4:3)
18.00«Спартак-Волгоград» — МКСШОР «Восток»10:5 (2:0, 5:2, 2:1, 1:2)
?:?Команда Беларуси — «КОС-Синтез»7:16 (1:4, 0:3, 2:5, 4:4)
17 января 2024, среда
?.?«Балтика» — МКСШОР  «Восток-2»19:7 (4:2, 5:2, 5:2, 5:1) 
?.?«КОС-Синтез-УОР» – «Штурм 2002»14:9 (4:1, 4:1, 3:5, 3:2) 
?:?СШОР — «Динамо-СШОР»4:18 (1:1, 1:5, 1:4, 1:8)
?:?«Спартак-Волгоград» — МКСШОР «Восток»11:6 (1:2, 2:3, 4:0, 4:1)
?:?Команда Беларуси — «КОС-Синтез»8:19 (2:5, 3:4, 0:6 3:4)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

23 января 2024, вторник
 «Балтика» — СШОР 21:4 (5:1, 5:0, 6:1,5:2) 
 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 13:12 (1:2, 3:3, 3:3,1:0, с/п 5-4)
 МКСШОР «Восток» — «КОС-Синтез»11:9 (3:2,2:3, 3:2,3:2) 
 «КОС-Синтез-УОР» — Команда Беларуси14:9 (4:1,2:1, 5:3,3:4) 
 «Штурм 2002» — МКСШОР «Восток-2»10:9 (3:3,3:2, 2:2,2:2) 
24 января 2024, среда
 «Балтика» — СШОР19:4 (3:0, 4:0, 5:3,7:1) 
 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград»15:13 (2:4, 3:2, 3:2,2:2, с/п 5-3)
 МКСШОР «Восток» — «КОС-Синтез» 6:13 (1:1, 1:5, 2:4, 2:3)
 «КОС-Синтез-УОР» — Команда Беларуси13:8 (3:0, 3:3, 3:4, 4:1)
 «Штурм 2002» — МКСШОР «Восток-2»13:10 (3:1,4:1, 3:4,3:4) 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

1-4 февраля 2024
?.?«КОС-Синтез» — «Динамо-СШОР»10:6 (2:0, 2:1, 4:2, 2:3)
?.?Команда Беларуси – МКСШОР «Восток»7:11 (2:2, 2:5, 1:1, 2:3)
?:?МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез-УОР»6:12 (2:2, 1:3, 2:3, 1:4)
?:?СШОР- «Штурм 2002»11:20(2:5, 1:4, 5:6, 3:5)
?:?«Спартак-Волгоград» —  «Балтика»13:7 (2:3, 4:1, 5:1,2:2)
1-4 февраля 2024
?.?«КОС-Синтез» — «Динамо-СШОР»11:7 (4:1, 2:2, 2:2, 3:2)
?.?Команда Беларуси – МКСШОР «Восток»7:17 (0:5, 2:2, 3:5, 2:5)
?:?МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез-УОР»11:14(2:5, 1:4, 1:2, 7:3)
?:?СШОР- «Штурм 2002»9:10 (3:1,2:1, 3:4,1:4) 
?:?«Спартак-Волгоград» —  «Балтика» 11:6 (2:1, 2:2, 3:1,4:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТНАДЦАТОГО ТУРА

8-11 февраля 2024
?.?«КОС-Синтез-УОР» — СШОР16:9 (6:2,3:4, 4:1,3:2) 
?.?МКСШОР «Восток-2» –  Команда Беларуси10:6 (1:1, 3:2, 2:1, 4:2)
?:?«Штурм 2002» — «Спартак-Волгоград»7:18 (1:5, 1:4, 3:5, 2:4)
?:?«Балтика» — «КОС-Синтез»12:13(1:2, 4:3,1:2, 3:2,с/п 3-4)
?:?«Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток»10:8(2:0,3:1, 2:3,3:4) 
8-11 февраля 2024
?.?«КОС-Синтез-УОР» — СШОР20:6 (5:1, 6:2, 4:2, 5:1)
?.?МКСШОР «Восток-2» –  Команда Беларуси8:9 (3:3,0:1, 2:2,3:3) 
?:?«Штурм 2002» — «Спартак-Волгоград»7:17 (1:5, 1:5, 3:3, 2:4)
?:?«Балтика» — «КОС-Синтез»9:15 (3:4, 2:4, 0:2, 4:5)
?:?«Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток»8:9 (1:2,3:1, 2:3,3:4) 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА

16 февраля 2024, пятница
?.?СШОР — МКСШОР «Восток-2»11:12(3:6, 1:1,3:3, 4:2)
?.?«КОС-Синтез» – «Штурм 2002»18:8 (5:1, 6:0, 5:4,2:3) 
?:?МКСШОР «Восток» — «Балтика»11:6 (3:0, 2:1, 3:3,3:2) 
?:?Команда Беларуси — «Динамо-СШОР»5:18 (2:6, 1:3, 1:4, 1:5)
?:?«Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез-УОР»17:9 (6:0, 4:1, 3:4,4:4) 
17 февраля 2024, суббота
?.?СШОР — МКСШОР «Восток-2» 8:7(4:2,2:2, 1:2,1:1) 
?.?«КОС-Синтез» – «Штурм 2002»19:8 (5:1, 6:1, 7:2, 1:4)
?:?МКСШОР «Восток» — «Балтика» 8:3 (3:0,1:1, 3:0,1:2) 
?:?Команда Беларуси — «Динамо-СШОР» 6:11 (3:2, 1:3, 1:2, 1:4)
?:? «Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез-УОР»15:5 (4:1, 3:3, 4:0, 4:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕМНАДЦАТОГО ТУРА

20 февраля 2024, вторник
?.?МКСШОР «Восток» — «Штурм 2002» 
?.?«Балтика» – «Динамо-СШОР» 
?:?СШОР — Команда Беларуси 
?:?МКСШОР «Восток-2» — «Спартак-Волгоград» 
?:?«КОС-Синтез-УОР» — «КОС-Синтез» 
21 февраля 2024, среда
?.?МКСШОР «Восток» — «Штурм 2002» 
?.?«Балтика» – «Динамо-СШОР» 
?:?СШОР — Команда Беларуси 
?:?МКСШОР «Восток-2» — «Спартак-Волгоград» 
?:?«КОС-Синтез-УОР» — «КОС-Синтез» 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЕМНАДЦАТОГО ТУРА

1 марта 2024, пятница
?.?«Динамо-СШОР» — «Штурм 2002» 
?.?МКСШОР «Восток» – «КОС-Синтез-УОР» 
?:?«Спартак-Волгоград» — СШОР 
?:?«КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток-2» 
?:?Команда Беларуси — «Балтика» 
2 марта 2024, суббота
?.?«Динамо-СШОР» — «Штурм 2002» 
?.?МКСШОР «Восток» – «КОС-Синтез-УОР» 
?:?«Спартак-Волгоград» — СШОР 
?:?«КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток-2» 
?:?Команда Беларуси — «Балтика» 


Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×