ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Ватерпольная общественность Санкт-Петербурга поздравляет с Днем Рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!!

#ФВПСПбпоздравляем

?Ватерпольная общественность Санкт-Петербурга поздравляет с Днем Рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!!

?Владимир Владимирович имеет множественные спортивные звания, а его лучшим результатом педагогического труда стал заслуженный мастер спорта Тагир Абдулаев.

??‍♂️Что же касается водного поло , Глава Государства еще в 2015 году во время встречи с членами сборной страны по водным видам спорта на стадионе «Казань-Арена» заявил, что мог бы попробовать заняться водным поло — предложение тогда сделали сами спортсмены. ?

?В.В. Путин: «Водное поло? Не утонуть бы… Но если вы меня будете поддерживать, то тогда можно попробовать с удовольствием», — отметил тогда президент. Путин восхитился красотой дисциплины, добавив, что эта игра очень атлетична.

?В целом, Президента Российской Федерации можно назвать очень спортивным человеком, что видно на примере активного внедрения политики спортивного образа жизни в нашей стране!

??В.В. Путин является не только успешным политическим лидером, но и прекрасным примером того, как спорт влияет на формирование личности и характера — волевых и лидерских качеств!

? Желаем неиссякаемой энергии и крепкого здоровья глае нашего Государства!! Ура!!

#Спорт #Россия #ДеньРождения #Праздник #ВладимирПутин #Поздравляем#Президент #Министерствоспорта #живусопртом #СПбзаводноеполо #waterliga#водноеполо #спорт #команда #сборнаяроссии #waterpoloworld #waterpoloteam#waterpologirls #спорт #wpworldcup2018

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×