ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Подарки от Деда Мороза получены: новый год никто не отменял

28 и 29 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге в ЦВВС Невская волна прошел, ставший уже традиционным, Новогодний турнир по водному поло на Призы Деда Мороза 2020 г.

Праздник для Петербургских ватерполистов удался, несмотря на то, что пандемия диктует свои ограничения.

Заявки на участие подали 5 команд из других регионов Российской Федерации, но не смогли принять участие в силу пандемии.

В соревнованиях приняли участие 11 команд — 7 Петербургских команд , 1 команда — представители г. Москвы, 3 команды юных Петербургских ватерполистов 2010-11 г.р.

Итоговое положение команд

СШОР по ВВС «Невская волна »
Лига школьников 2008
Сборная школьной лиги г. Москва
ДОСААФ
Сборная школьной любительской лиги
СШОР по ВВС «Невская волна 2»
Школьная любительская лига север
СШОР по ВВС «Невская волна 3»

Совсем юные ватерполисты 2010-11 г.р. в рамках реализации программы развития массового спорта в городе на Неве сыграли свои первые матчи на официальном Турнире на Призы Деда Мороза и получили такую важную, первую медаль !

Лига школьников Юг
ДОСААФ -2
Сборная школьной лиги Юг

Стоить отметить, что в этом году мероприятия состоялось при поддержке Фонда Президентских грантов и Национальной ватерпольной ассоциации, которая, в свою очередь, является официальным представителем Федерации водного поло России .

Всем участникам Турнира на церемонии награждения были вручены подарки от спонсоров и партнеров и сертификат участника мероприятия.

Организационный комитет Федерации водного поло Санкт-Петербурга и Школьной любительской лиги СПб надеется, что в 2021 году Петербуржцы смогут принять в гости команды из других регионов без карантинных ограничений .

Еще больше фото^ https://vk.com/album-163038706_278208249

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×