ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

#Поздравление

Дорогие Петербуржцы!

??

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

?

Многовековая история нашей страны богата яркими примерами воинской доблести и чести, подвига и героизма. Оберегая Родину, правители государства, полководцы и воины всегда мужественно защищали родную землю, и традиционные духовно-нравственные ценности.

⚘23 февраля мы чтим память павших за свободу и независимость нашего Отечества, склоняем головы перед их подвигом и вместе с тем чествуем ветеранов разных поколений и тех, кто ныне совершает служение.

 В этот день мы поздравляем всех мужчин, независимо от их возрастов. Начиная с групп детского сада девочки поздравляют своих мальчишек с праздником, вручают им подарки, и это правильно, потому что в первую очередь предназначение каждого мужчины — защищать не только свою Родину, но и свой дом, свою семью! 

Пусть каждый житель нашей большой страны в этот день почувствует свою причастность к этому празднику!

Сегодня, перед всеми нами стоит важнейшая задача — сохранить и преумножить богатое духовное, культурное наследие!

Воспитание, направленное на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, на утверждение в сознании сограждан традиционных ценностных ориентиров станет залогом новых значимых свершений, мирного и благополучного будущего нашей страны.

Примите пожелания доброго здравия, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким, мирного неба над головой! 

С праздником !

#водноеполо#waterpolo#waterliga#wp#sport#команда#мироваялига#сборнаяроссии#мыпетербург#23февраля#Россия#МинистерствоСпорта#ДетскийСпорт#ФЕДЕРАЦИЯВОДНОГОПОЛОРОССИИ#соревнования#плавание#суперлига#невскаяволна

?
Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×