ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Сборная Школьной любительской лиги 1 — золотые призеры Первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет «Юный ватерполист» сезона 2019-2020 г.

📣10.03-15.03.2020 г марта в ЦВВС «Невская волна» прошли игры Первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет «Юный ватерполист».

👏🏻Ватерполисты сборной Школьной любительской лиги СПб по водному под руководством 💪🏻Коновалова Константина Олеговича не терпят ни одного поражения, уверенно ведут в счете с приличным отрывом в каждой игре, показывают красивую , настоящую мужскую игру

🏅В ходе соревнований награду от Федерации «Лучший игрок команды» получили лучшие спортсмены каждой из команд участниц соревнований

👉🏻Всего 8 команд юных ватерполистов Санкт-Петербурга боролись за победу

Вот они — 👏🏻наши будущие Олимпийские Чемпионы и надежда Петербургского водного поло

🥇Сборная ШЛЛ 1
🥈СШОР по ВВС Экран 1
🥉СШОР по ВВС Невская волна 1
💫Сборная ШЛЛ -3
💫Сборная ШЛЛ-2
💫СШОР Экран — 2
💫 СШОР по ВВС Невская волна — 2
💫 ГБУ СШОР «ВоВиС»

еще больше фото с мероприятия и протоколы игры по ссылке👇🏻
https://vk.com/album-163038706_272245536

👏🏻💐Награждение провел Президент Федерации водного поло Санкт-Петербурга 👏🏻Дмитриенко Сергей Анатольевич, Член Президиума Федерации водного поло Санкт-Петербурга , руководитель направлений школьного , массового и любительского спорта, Председатель общественной организации «Школьная любительская лига водных видов спорта Санкт-Петербурга 👏🏻Литвинов Вячеслав Владимирович, Мастер спорта России, 6-ти кратный бронзовый призер Чемпионата России в составе ватерпольного клуба «Диана» и «Югра», серебряный призер Кубка Европы с составе ватерпольного клуба «Югра» (ХМАО), участница 2-х Олимпийских игр и Чемпионатов мира в составе сборной республики Казахстан 👏🏻Губина Татьяна Дмитриевна.

🎤«Соревнования среди наших самых юных ватерполистов до 13 лет – это радость, удовольствие и эмоции, испытав которые, спортсмены, их родители и болельщики понимают для чего работают на тренировках, и вновь и вновь стремятся за новыми эмоциями и непередаваемыми ощущениями на соревнования»- прокомментировал Президент Федерации Сергей Дмитриенко.

🎤«Благодарю коллег за работу, за доверие, высоко ценю труд спортсменов, родителей. Школьная любительская лига Санкт-Петербурга в самом начале пути, но в столь короткие сроки мы достигаем тех результатов,- на Первенстве Санкт-Петербурга было представлено 3 команды ШЛЛ , одна из которых — уверенный лидер соревнований в сезоне 2019-2020 г. Нами проведен анализ современного состояния массового, школьного спорта в Санкт-Петербурге и других регионах Российской Федерации и перспектив его развития. Уже сегодня в Санкт-Петербурге утверждаются программы развития системы массового, школьного, студенческого спорта и взаимодействие при подготовке спортивного резерва.»-добавил Литвинов Вячеслав.

💐Федерация водного поло Санкт-Петербурга поздравляет спортсменов и членов их семей, тренерский штаб с успешным выступлением на Первенстве Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет в сезоне 2019-20!

👏Выражаем благодарность Федерации водного поло Санкт-Петербурга, Комитету по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга , администрации СШОР по ВВС Невская Волна за организацию и проведение соревнований

💪🏻 Вперед к новым победам! 👏🏻Ура Петербургским ватерполистам!

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×