ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Новости
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

В минувшие выходные в Петербурге завершился настоящий праздник спорта — Первый Фестиваль водного поло среди любительских команд

🥇 Мастерс 30+, г. Санкт-Петербург
🥈 ВК Казань, г Казань
🥉 СК Атлантика, г. Санкт-Петербург
🤽‍♂ Sportlife, г. Санкт-Петербург
🤽‍♂СК Волна, г. Санкт-Петербург
🤽‍♂ВК Буревестник, г. Москва

📸 https://vk.com/album-163038706_288132030

Лучшим бомбардиром Фестиваля признан Роман Останковский Masters 30+, Лучшим вратарем Дмитрий Осипов также из Masters 30 +, а звание Лучшего игрока Фестиваля досталось Евгению Кушко из ВК Казань .

Организаторами Фестиваля выступили Любительская ватерпольная лига Санкт-Петербурга при содействии региональной Федерации водного поло и Комитета по физической культуре и спорту.

Награждение провели директор по работе с регионами страховой компании Росгосстрах Игорь Трегубов совместно с Вице президентом Федерации Алексеем Балаем и директором Школьной любительской лиги Санкт-Петербурга Мариной Осинцевой.

Мероприятие обещает стать традиционным в городе на Неве с динамичным увеличением количества участников и команд-гостей со всей России и других стран.

В рамках Фестиваля в следующем сезоне будет создана команда «Легенды водного поло» и «Сборная Любительской ватерпольной лиги». В первой команде ожидается присутствие самых выдающиеся ватерполистов отечественного водного поло, а также государственных деятелей, представителей бизнеса, общественных деятелей и предпринимателей, осуществляющих существенную поддержку в разных сферах развития в Российской Федерации.
Сборная команда будет сформирована из игроков Любительской ватерпольной лиги из числа выступающих в региональном Чемпионате.

Уже сегодня Фестиваль активно поддержали ряд Партнеров и Предпринимателей Петербурга.

Как пример — крупная Российская государственная страховая компания Росгосстрах вошла в пул партнеров олимпийского вида спорта водное поло в городе на Неве в рамках социальной программы «Живы легко», которая реализуется при содействии Профсоюза спортсменов ПРОФСПОРТ и спортивных Федераций. В настоящее время ведется работа по формированию совместных продуктов и разработка эксклюзивных страховых предложений для ватерпольной общественности и членов их семей.

До новых встреч в Северной столице.

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×