СМИ о Нас
Видео
Новости

Итоги второй игры 3 тура «Суперлиги» 2022-2023

Во втором матче против «Штурм-2002» питерская команда победила своего соперника с разницей в один гол.

В первом периоде ход игры оказался на стороне ватерпольного клуба Московской области. Со стороны балтийцев голом отметился Романов Адель (№10). Общий счет первой четверти — 3:1.

В следующие восемь минут у «Балтики» получилось сократить разрыв. Емцев Егор (№5) забросил мяч на второй минуте. Иванников Даниил (№8) — на шестой. Финальный гол четверти оказался за лидером по количеству забитых голов со стороны питерцев в сегодняшнем матче — Сидоровым Сергеем (№11).

Во второй половине игры ВК «Балтика» переломила ход игры в свою сторону. Благодаря двум подряд голам Сидорова Сергея (№11), команда не только сравняла счет, но и вышла вперед. Также Сергей забил седьмой мяч от балтийцев на предпоследней минуте игры — 6:7.

В последней четверти Иванников Даниил (№8) забросил первый мяч периода в ворота соперника. Калтыгин Артем (№6) также реализовал численное преимущество — 7:9.

После двух успешных атак соперника Емцев Егор (№6) добился разницы в два очка и привел команду к финальному счету — 9:10.

Итоговый счет — 9:10 (3:1, 2:3, 1:3, 3:3).