Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

Итоги второй игры 6 тура «Суперлиги» 2022-2023

Счет открыли “балтийцы” — на третьей минуте игры гол в ворота “Синтеза” забросил Артем Калтыгин (№6). Команда из Казани сравняла счет на пятой минуте.

Следующий гол “Балтики” забросил Роман Усов (№4) на шестой минуте, но соперник быстро вернул равный счет.

После еще одного гола от “Синтеза” счет составил 2:3.

Роман Усов открыл счет второго периода — 3:3. На второй минуте Емельянов Егор (№3) успешно реализовал пятиметровый штрафной бросок и вывел свою команду вперед.

Даниил Иванников (№8) после гола соперника реализовал численное преимущество — 5:4.

В начале шестой минуты “Синтез” сравнял счет. Счет второй четверти — 5:5.

Во второй половине игры первым голом периода отметились казанцы, но Роман Усов (№4) реализовал численное преимущество.

Даниил Иванников (№8) после очередного гола “Синтеза” добился равного счета на пятой минуте третьего периода — 7:7.

После череды голов “Синтеза” итоговый счет периода составил 7:9.

В начале последней четверти Адель Романов (№10) забросил восьмой гол “Балтики”. Следом за ним Михайлов Никита (№12) забросил еще один мяч в ворота соперника.

В ответ на забитый соперником гол Усов Роман (№4) реализовал численное преимущество — 10:12.

Плискевич Игорь (№2) сократил счет на пятой минуте — 11:12.

После успешного броска “Синтеза” Емельянов Егор (№3) вернул разницу в один мяч.

Два забитых гола казанцев принесли “Синтезу” победу.

Итоговый счет — 12:14 (2:3, 3:2, 2:4, 5:5)