ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Новости
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

Итоги второй игры 8 тура «Суперлиги» 2022-2023

Второй матч против МКСШОР «Восток-2» завершился победой команды из Санкт-Петербурга с отрывом в более, чем 10 очков – 2:15.

В первом периоде балтийцы полностью завладели счетом и не дали противнику забросить ни одного мяча. Голами в составе команды в эту четверть отметились Калтыгин Артем (№6) и Французов Алексей (№5) – по 2 гола, а также Сальников Макар (№7) и Романов Адель (№10).

Во втором периоде лидерство «Балтики» подкрепилось заброшенными четырьмя мячами в ворота соперника. Калтыгин Артем (№6) забросил свой третий мяч на третьей минуте, Волков Никита (№9) свой первый – в конце четвертой. Еще один гол от Никиты оказался в чужих воротах на шестой минуте. Финальный гол от петербуржцев в четверти забросил Сидоров Сергей (№11).

МКСШОР «Восток-2» забили гол на последней минуте. Счет периода – 1:10.
Вторая половина игры началась не особенно активно в плане забитых голов, но зато отличилась качеством защиты от обеих команд. За все восемь минут оба соперника забили по одному голу. В «Балтике» голом отличился Романов Адель.

В последнем периоде уже было понятно, кто из участников выйдет победителем. Но, несмотря на это, четверть прошла красочно и интересно.

Сидоров Сергей (№11) забросил свой второй гол в конце второй минуты. Волков Никита (№9) отличился двумя голами в четверти – на четвертой минуте и за 6 секунд до конца игры. Сальников Макар (№7) же смог успешно реализовать пятиметровый штрафной бросок.

Итоговый счет игры – 2:15 (0:6, 1:4, 1:1, 0:4).

Голы в составе «Балтики»:
№9 Волков Никита – 4 гола
№6 Калтыгин Артем – 3 гола
№10 Романов Адель – 2 гола
№7 Сальников Макар – 2 гола
№11 Сидоров Сергей – 2 гола
№5 Французов Алексей – 2 гола

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×