Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео

Итоги игры ВК «Балтика» против «Спартак-Волгоград» на предварительном этапе Кубка России

Первая игра в рамках Кубка России завершилась для «Балтики» поражением.

Обе команды с самого начала держались серьезно и сосредоточенно. Первые минуты прошли без забитых мячей, но с упорной борьбой с рядом удалений у обеих сторон. Первый гол на пятой минуте забил «Спартак-Волгоград».

К предпоследней минуте в воротах «Балтики» оказались два мяча. На последних 35 секундах игры «Спартак-Волгоград» забросил еще один гол и завершил первый тайм счетом 3:0.

Во втором периоде первый гол также был забит командой соперника. За следующую минуту в наших воротах оказался еще один гол.

Первый гол за «Балтику» забил Иванков Михаил (№11) на пятой минуте – 5:1. Следом за ним Волков Никита (8) сократил разрыв. На предпоследней минуте «Спартак-Волгоград» вернул разрыв в четыре очка и закончил вторую четверть счетом 6:2.

В третьем периоде произошла замена вратаря – вместо Макаса Артема (№1) вышел Грачев Тимофей (13).

Артем Калтыгин (7) на первых тридцати секундах реализовал численное преимущество – 6:3, но соперник быстро вернул прежнюю разницу – 7:3.

Мужичук Владислав (5) сократил разрыв в счете на второй минуте игры – 7:4. «Спартак-Волгоград» забил два гола на третьей – 9:4.

Романов Адель (10) смог забить свой гол на четвертой минуте игры и добавить в копилку команды еще одно очко – 9:5.

Успешная реализация пятиметрового броска принесла нашему сопернику еще один гол – 10:5. Следующий гол от команды из Волгограда увеличил отрыв и вернул разницу в шесть очков.

Мелентьев Богдан (2) также успешно реализовал штрафной бросок привел команду к счету 11:6. Следом за ним Емельянов Егор (3) забил свой гол следом.

Несмотря на это, «Спартак-Волгоград» смог увеличить отрыв в счете – 12:7.

В последней четверти команды сохранили активности последних минут прошлого периода. Калтыгин Артем (7) отметился первым голом – 12:8. Следом за ним и Емцев Егор (4) сократил численное преимущество.

«Спартак-Волгоград» забил свой первый гол за четверть на третьей минуте – 13:9.

Иванков Михаил (11) забил свой второй гол за игру – 13:10. Емельянов Егор (3) сократил разрыв в счете на шестой минуте – 13:11.

На последней минуте игры «Спартак-Волгоград» увеличил отрыв – 14:11. Следующий гол от нашего соперника был заброшен в ворота на последних 15 секундах.

Итоговый счет – 15:11 (3:0; 3:2; 6:5; 3:4)