Новости
Главные темы

Итоги первой игры 13 тура «Суперлиги» 2022-2023

Первая игра против КОС-Синтез завершилась победой команды из Казани.

10 февраля в бассейне «Оргсинтез» для «Балтики» стартовал 13 тур «Суперлиги» 2022-2023.

Игра против давнего соперника началась с забитого Калтыгиным Артемом (№6) гола на четвертой минуте.

Игроки казанского клуба ответили на это двумя мячами подряд в воротах «Балтики». Счет сократил Усов Роман (№4) на шестой минуте.

После еще одного гола КОС-Синтез завершил период со счетом в свою пользу – 3:2.

Во второй четверти соперник продолжил свою игру так же активно и агрессивно и забил первый гол этого восьмиминутного временного отрезка. Кравченко Егор (№7) сократил счет в начале второй минуты. Следом за ним Калтыгин Артем (№6) сравнял счет.

Реализовал численное преимущество Волков Никита (№9), выведя команду вперед на третьей минуте.

После двух успешно проведенных атак команда из Казани вышла вперед.

В начале второй половины игры голом отметился Емельянов Егор (№3). В остальном же, четверть оказалась за хозяевами игр – 9:6.

В последней четверти КОС-Синтез сильно увеличил отрыв. В составе «Балтики» забитыми мячами отметились Емельянов Егор (№3) – 2 гола, Усов Роман (№4) – 1 гол.

Итоговый счет – 15:9 (3:2, 3:3, 3:1, 6:3).