СМИ о Нас
Видео
Новости

Итоги первой игры 4 тура «Суперлиги» 2022-2023

29 октября состоялась первая встреча с МКСШОР «Восток», из которой питерская команда вышла победителями.

Игра началась с абсолютного лидерства ВК «Балтика» — за первую четверть в воротах соперника оказалось 4 мяча (4:0). Голами отличились Усов Роман (№4), который забил два гола, Кравченко Егор (№7) и Волков Никита (№9).

Во втором периоде «Восток» стал стремительно набирать очки, но «Балтика» все равно оказалась впереди. Отличились Калтыгин Артем (№6) — два гола, и Кравченко Егор (№7) — один гол.

Четверть закончилась со счетом 5:7.

Во второй половине матча «Балтика» смогла оторваться от своего соперника на три очка — 7:10.

Иванников Даннил (№8) успешно реализовал численное преимущество на пятой минуте игры, а Калтыгин Артем (№6) — пятиметровый штрафной бросок.

Также Иванников Даниил забил свой второй гол за игру на последней минуте четверти.

Последний период прошел напряженно, но так же остался за «балтийцами» и закрепил их победу.

Голами отметились Калтыгин Артем (№6) и Романов Адель (№10).

Итоговый счет — 10:12 (0:4, 5:3, 2:3, 3:2).