Видео
Новости

Итоги 2 игры 6 тура Чемпионата России «Суперлига» 2021-2022

Вторая игра с «Динамо» из Астрахани закончилась численным преимуществом нашей команды.

Наши соперники тоже держались достойно и сражались за каждый забитый мяч. Сегодняшняя игра пощекотала нервы болельщикам с обеих сторон.

Счет открыл Никита Волков (#9) на второй минуте игры. Весь первый период «Балтика» активно рвалась вперед и наращивала отрыв в счете

Благодаря голам Егора Емельянова (#3), Влада Мужичука (#12), Андриянова Артема (#6) и Бориса Харламова этот этап закончился счетом 2:5 в пользу «Балтики».

Во втором периоде «Динамо» попыталась сократить отрыв и сделала это со счетом 5:6. За «Балтику» гол забил Адель Романов (#10).

Третий период оказался более напряженным. Команды вышли с равным счетом — 7:7.

В последнем периоде борьба ожесточилась — сложно было сразу сказать, кто выйдет победителем. Балтийцы активно сокращали отрыв — Емельянов Егор сравнял счет до 8:8 на третьей минуте игры, а Никита Волков — до 9:9 на седьмой минуте

Финальный гол в ворота «Динамо» забросил Мелентьев Богдан (#2) и привел команду к победе.

Итоговый счет — 9:10 (2:5, 3:1, 2:1, 2:3).