ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Андрей Владимирович Белофастов об итогах 14 тура

Андрей Владимирович Белофастов, тренер «Балтики», поделился своим впечатлением от игр 14 тура и рассказал нам о положении команды в турнирной таблице Чемпионата.

Что вы можете сказать о прошедших играх  между нашей командой и «Спартак-Волгоград»?

— Конечно, мы готовились. Не буду скрывать, мы планировали отобрать очки у команды Волгограда. К сожалению, это не получилось. В первую очередь, из-за того, что допустили много ошибок в обороне. После двух игр с «Синтезом» мы были уверены, что сможем идти дальше и достойно отработаем две игры.

Как оказалось, «Спартак-Волгоград» тоже к нам готовился и изучал нас. Встретил с сумасшедшим настроем. Они нас переиграли по всем компонентам.
Конечно, проиграть две игры с таким счетом неприятно. Но чемпионат на этом не заканчивается, впереди две игры. Поэтому я надеюсь, что в финал мы все же выйдем.

Какое положение у «Балтики» на данный момент?

— Пока мы идем на третьем месте. Очень хорошо помним, что на этой неделе нас ждет встреча с командой из Астрахани. Думаю, после этих двух игр у нас будет четкое понимание о месте «Балтики» в «Суперлиге» перед финальной частью.

Если смотреть на то, чего нам не хватило, можно сказать, что мы допускали много ошибок, пропускали голы, реализация игровых моментов тоже была на недостаточно высоком уровне. Но это спорт, нужно понимать, что бывают и такие игры. И без них невозможно побеждать и выполнять свою задачу. Поэтому, несмотря на то что мы уступили достаточно много команде из Волгограда, мы рассчитываем и надеемся в оставшихся играх забрать те очки, которые нам необходимы. И, конечно, подготовиться к финальной части Чемпионата России.

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×