ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

Водное поло Санкт-Петербурга и социальный проект Федерального 5 канала

?Смотрим в эфире 6 декабря 8.35

?14 ноября 2018 года на базе ГБОУ СОШ 547 Красносельского района совместно с Федеральным 5 каналом прошла съемка программы «День Ангела».

??‍♂️Героем программы стал Артем 10-ти лет- он мечтает заниматься водным поло!

✍?Более 5 лет по четвергам на федеральном Пятом канале в эфир выходит программа «День ангела». Программа направлена на привлечение внимания к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, производится с целью увеличения интереса зрителей к усыновлению и взятию детей под опеку.

☀Главное, что после программы зрители со всей страны звонят и пишут в Комитет по опеке и попечительству — наших героев забирают в семьи!

??Ведущие программы «День Ангела Даша и Максим, Член совета Президиума Федерации водного поло СПб по школьному и любительскому спорту Литвинов Вячеслав Владимирович, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ 547 Ткаченко Александр Васильевич, Директор Малая Анна Геннадьевна и чудная команда ГБОУ СОШ 547 , ватерполисты СДЮСШОР «Невская волна» и ГБОУ СОШ 547 , наши партнеры https://vk.com/telepizza и https://vk.com/spbmdtосуществили мечту ребенка!

?»Это замечательно, что ватерполисты Петербурга , все наши юные спортсмены и все все кто был задействован в съемках приняли участие в таком важном социальном проекте. Большое спасибо Анне Геннадьевне, директору школы 547 , за то , что максимально быстро помогла утвердить съемки и так радушно приняла наших героев и 5 канал. Спасибо ватерполистам СДЮСШОР Неская волна, что откликнулись на приглашение . Это был чудный день. «- сказал педагог доп образования ГБОУ СОШ 547 Ткаченко А.В.

?Федерация водного поло Санкт-Петербурга искренне надеется, что смогла подарить Артему его брату и сестре настоящий праздник и хоть немного приблизить ребят к осуществлению их самого главного желания-найти семью!

Если вы хотите стать родителями для Артема, его брата или сестры
звоните с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефонам:
+7 (812) 576-26-30, +7 (812) 576-26-31 или +7 (812) 576-27-25.

Водное поло в Петербурге набирает обороты!

#деньангела #angelday #приемнаясемья #поколениеwaterpolo #waterpolospb#мыкоманда #waterliga #водноеполо #СПбзаводноеполо #ДетскийСпорт#мыпетербург

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×