СМИ о Нас
Видео
Новости

Итоги 1 игры 17 тура «Суперлиги» 2022-2023

«Балтийцы» в первой игре против «Штурм-2002» за 5 место в «Суперлиге» одержали заслуженную победу!

Счет открыл Сальников Макар (№6) на второй минуте первого периода. Кравченко Егор (№7) увеличил разницу в счете на четвертой после череды атак со стороны соперника.

«Штурм-2002» реализовал численное преимущество на пятой минуте и успешно провел пятиметровый штрафной бросок, тем самым сравняв счет. Однако Плискевич Игорь (№2) смог вывести «Балтику» вперед успешным броском. После еще одного гола со стороны соперника Усов Роман (№4) вернул разницу в счете в один мяч.

Численное преимущество на предпоследней минуте реализовал Сидоров Сергей (№11), внеся в копилку «Балтики» еще один забитый гол. Итог первой четверти – 5:3.

Второй период начался с гола Усова Романа (№4) – 6:3. После успешного броска соперника Кравенко Егор (№7) вернул разницу в три очка – 7:4.

Иванников Даниил (№8) реализовал численное преимущество на пятой минуте четверти. Плискевич Игорь (№2) также забил свой мяч в начале предпоследней минуты.

Усов Роман (№4) после двух ответных голов со стороны «Штурм-2002» вернул разницу в счете – 10:6.

В третьем периоде первым голом четверти отметилась команда соперника. Сидоров Сергей (№11) забросил 11 гол «Балтики» на четвертой минуте. Кравченко Егор (№7) увеличил отрыв в счете – 12:8. Волков Никита (№9) забил свой гол на седьмой минуте четверти.

Усов Роман (№4) увеличил разницу в счете после гола со стороны «Штурм-2002» в последней четверти.

После успешного штрафного броска со стороны соперника игра закончилась счетом 14:10.

Итоговый счет – 14:10 (5:3, 5:3, 3:2, 1:2)