ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Filter by Categories
Главные темы
Без рубрики
СМИ о Нас
Видео
Новости

21 марта 2018 года состоялась рабочая встреча по вопросам женского водного поло и его развития

21 марта 2018 года состоялась рабочая встреча по вопросам женского водного поло и его развития . Мероприятие состоялось на базе СШОР по ВВС «ВоВиС».

На встрече были затронуты важные вопросы текущего уровня женского водного поло в Санкт-Петербурге, перспективы развития на отделениях спортивных школ групп девочек, формирование сборных команд Санкт-Петербурга по девушкам, программы подготовки сборной команды Санкт-Петербурга по девушкам до 21 года и конечно подготовки для участия в IV Спартакиаде молодежи 2018 года.
Обсудили вопрос студенческого спорта Санкт-Петербурга — сегодня подготовлены перспективные ватерполистки, которые в дальнейшем могут пополнить женские команды мастеров Санкт-Петербурга и регионов РФ.

Докладчиками выступили многоуважаемые специалисты – Васильев Д.Т., Васильева Д.Д., Осипов Г.В., Артемьев И.Я., Большаков Н.Н.
Также к мероприятию остались не равнодушны такие специалисты, как Авксененко Д.С., Кулибаба В.Л. , Авксененко И.Ю.. Кабанов А.А., Богуславский И.Ф., Дмитренко Е..

Президент СПБ РФС ОО «ФВП» Дмитриенко С.А. благодарит администрацию СШОР по ВВС «ВоВиС» в лице Нырковой Марины Петровны и Романовой Светланы Александровны за теплый прием и душевную рабочую обстановку.

 

#соревнования #ВодноеПоло #спорт #Федерация #плавание #поло #водноеполо#спорт #соревнования#мыпетербург #федерация #суперлига #невскаяволна#Балтика #Чемпионат#водноеполо #waterpolo #wp #sport #команда#мироваялига #сборнаяроссии #водноеполо #водноеполовмоскве #waterpolo#turbo #нва #ВОДНОЕПОЛО #ВОДНОЕПОЛОВМОСКВЕ #ВП #ФВПР #WATERPOLO#WP #Москомспорт #МинистерствоСпорта #ДетскийСпорт#ФЕДЕРАЦИЯВОДНОГОПОЛОРОССИИ#ПРЕЗДИУМФЕДЕРАЦИИВОДНОГОПОЛОРОССИИ #Moscow #Спорт #Sports

Регистрация

[ultimatemember form_id=2467]

×
Вход

[ultimatemember form_id=2468]

×

[Google_Maps_WD id=1 map=1]

×