Новости
Главные темы

Итоги первой игры 12 тура «Суперлиги» 2022-2023

12 тур «Суперлиги» 2022-2023 стартовал для «балтийцев» с победного матча.

«Балтика» вела с начала первого периода. Первым голом отметился Романов Адель (№10) в начале второй минуты. Следом за ним забил мяч и Иванников Даниил (№8). Третий гол четверти забросил Усов Роман (№4) на шестой минуте игры. Счет периода после одного забитого мяча со стороны «Динамо-СШОР» — 1:3.

Во второй четверти «Балтика» сохранила свой боевой настрой и продолжила активные и успешные атаки. Усов Роман (№4) забил свой второй мяч на второй минуте игры, а Романов Адель (№10) – на шестой. Волков Никита (№9) реализовал численное преимущество на последних пяти секундах четверти – 2:6.

В третьем периоде «Динамо-СШОР» ответили успешным броском в конце первой половины, но Емельянов Егор (№3) быстро вернул разницу в четыре очка – 3:7.

В последней четверти обе команды забросили по два мяча. Со стороны «Балтики» – Усов Роман (№4) и Волков Никита (№9).

Итоговый счет – 5:9 (1:3, 1:3, 1:1, 2:2)