Новости
Главные темы

Итоги второй игры 1 тура «Суперлиги» 2022-2023

Вторая игра против МКС СШОР Восток-2 принесла “балтийцам” заслуженную победу.

С самого начала сохранился настрой вчерашней игры. Егор Кравченко (№7) принес команде первый гол на тридцатой секунде игры и открыл счет. Кроме него голами отметились в первой половине периода Даниил Иванников (№8) и Макар Сальников (№4) — 3:0.

После долгой череды нападений и защиты Даниил Иванников (№8) забросил последний мяч первой четверти — 4:0.

Во втором периоде первый гол забил Алексей Французов (№2) на третьей минуте. Следом за ним два мяча в ворота соперника забросил и Егор Емельянов (№3) — 7:0. Разницу в восемь очков команде принес Святослав Денисов (№9), а Адель Романов (№10) на последней минуте увеличил счет — 9:0.

Вторая половина игры также началась с гола Егора Емельянова (№3). На четвертой минуте Адель Романов забросил свой второй мяч.

МКС СШОР Восток-2 отметились первым голом в конце первой половины периода. В ответ Сергей Сидоров (№11) увеличил численное преимущество — 12:1.

Алексей Французов (№2) отметился голом на предпоследней минуте. Последний гол периода был за Егором Кравченко (№7) — 14:1.

В последней четверти московская команда отличилась успешной реализацией штрафного броска. В ответ на это Адель Романов (№10) увеличил отрыв в счете и, после последующего мяча соперника в воротах “Балтики”, забил свой четвертый гол — 16:3.

Артем Калтыгин (№6), Емельянов Егор (№3) и Алексей Французов (№2) забили свои голы на предпоследних минуте и привели команду к финальному счету — 19:3.

Итоговый счет — 19:3 (4:0, 5:0, 5:1, 5:2).