Видео
Новости

Итоги первой игры 1 тура «Суперлиги» 2022-2023

8 октября встреча с московской командой завершилась безоговорочным выигрышем!

Игра началась оживленно — обе команды с самого начала настроились на победу и не собирались отдавать ее своему сопернику.

Первый мяч тура забросил на второй минуте игры новый игрок «Балтики» — Алексей Французов (№2).

Команда МКС СШОР Восток-2 попыталась вернуть потерянные очки. Но вместо этого была наказана пятиметровым штрафным броском, который успешно реализовал Мелентьев Богдан (№12) — 2:0. Благодаря этому, “Балтика” завершила первую четверть с абсолютным преимуществом.

Во втором периоде “балтийцы” не собирались отдавать свое лидерство — на первой минуте Иванников Даниил (№8) отметился своим первым голом в составе команды. Следом за ним и Усов Роман (№4) забросил мяч в ворота противника.

Егор Емельянов (№3) на шестой минуте игры увеличил счет и еще сильнее увел команду вперед — 5:0. Меньше, чем через минут Алексей Французов (№2) забросил свой второй мяч.

Капитан команды — Макас Артем (№1) —  умело отражал атаки соперника на протяжении всей первой половины матча, которая закончилась счетом 6:0 в пользу “балтийцев”.
В третьем периоде произошла замена вратарей — место на воротах занял Грачёв Тимофей (№13).

Первый мяч третьей четверти забил Сальников Макар (№10) на второй минуте — 7:0.
Следующим в воротах команды из Москвы оказался мяч Иванникова Даниила (№8).
В третьей четверти “Балтика” также не сбавляла лидерства и активно атаковала соперника. Третий гол периода забил Алексей Французов (№2).

Десятый мяч игры забросил Емельянов Егор (№3) на последней минуте.

В последней четверти численное преимущество снова оказалось за “Балтикой” за счет Сидорова Сергея (№11). Следом свой первый гол забила команда МКС СШОР Восток-2, но Иванников Даниил быстро вернул разницу в 11 очков — 12:1.

На пятой минуте команда соперника была наказана пятиметровым штрафным броском, который успешно реализовал Егор Кравченко (№7).

На предпоследней минуте Егор Емельянов (№3) увеличил разницу в счете. Следом за ним Кравченко Егор (№7) забросил свой второй гол за игру.

Итоговый счет игры — 15:1 (2:0, 4:0, 4:0, 5:1).