Видео
Новости
Главные темы

Итоги второй игры 1/4 финала «Суперлиги» 2022-2023

Во второй игре ¼ финала Чемпионата России «Суперлига» 2022-2023 победу одержала команда МКСШОР «Восток».

12 марта пройдет третья игра, по итогам которой и определится победитель.

В начале игры более активно себя показали ватерполисты из Санкт-Петербурга – за весь период они забросили три гола. Особенно отличился Усов Роман (№4) – на его счету два забитых мяча. Также команда получила очки благодаря Французову Алексею (№7).

Во второй четверти гости предприняли попытку сравнять счет, но Усов Роман (№4) на последней минуте вывел команду вперед. Обе команды вошли во вторую половину матча со счетом 4:3.

В третьем периоде у МКСШОР получилось сравнять счет и выйти вперед на предпоследней минуте.

В последней четверти «Балтика» активно пыталась нагнать упущенные очки. Емельянов Егор (№3) забросил пятый мяч со стороны своей команды. После двух забитых мячей от МСКШОР «Восток» гол забил Плискевич Игорь (№2).

Свой четвертый мяч за игру забросил Усов Роман (№4) на последней секунде игры.

Итоговый счет – 7:8 (3:1, 1:2, 0:2, 3:3).